TheHunter: Call of the Wild скачать торрент

TheHunter: Call of the Wild
Обновлено:
Скриншоты
TheHunter: Call of the Wild TheHunter: Call of the Wild TheHunter: Call of the Wild TheHunter: Call of the Wild TheHunter: Call of the Wild TheHunter: Call of the Wild
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Expansive Worlds
Издатель: Expansive Worlds
Версия: Build 13446840
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровая вселенная все время пополняется уникальными проектами, предлагая геймерам увлекательные приключения. Одним из самых ярких проектов по праву считается The Hunter: Call of the Wild. С его помощью вы отправитесь в незабываемое путешествие, став опытным охотником или диким животным. Вы сможете насладиться необычайно завораживающими красотами нетронутой природы, изучить красочные локации огромной игровой вселенной. Площадь территории, на которой обитают животные и произрастают необычные растения, составляет порядка пятьдесят тысяч квадратных километров. Все пространство открыто для детального изучения. Вы сможете насладиться игровым процессом вместе с друзьями, так как проект рассчитан на участие до восьми пользователей. Невероятные красоты были созданы при помощи движка Apex. Если вы хотите попробовать нечто необычное и стать частью масштабного действа, достаточно скачать The Hunter: Call of the Wild через торрент, используя удобное меню нашего сайта. Вам будет предоставлено множество возможностей для достижения поставленных целей.

20.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TheHunter: Call of the Wild

Подробнее об игре TheHunter: Call of the Wild

Особенности проекта:
  • Игрокам доступна вселенная невероятных размеров, виртуальный мир открыт для исследований. Перед вами откроются различные природные локации, с диковинными растениями и увлекательными событиями.
  • Стоит отметить, что попадая в естественное окружение диких животных, необходимо достоверно симулировать их поведение, повадки и особенности. Это относится и к пищевой цепочке.
  • Разработчики создали множество интересных мест для приятного времяпровождения, здесь вы увидите лесные чащи, заболоченную местность, бескрайние прерии, горы и низины, озера, реки и многое другое. Каждая из природных зон максимально реалистична.
  • Если вы предпочтете стать охотником, то рисовать карту приключений придется самостоятельно. Отмечайте важные места, вышки для охоты и прочее.
  • Чтобы охота на диких представителей фауны была продуктивной, стоит изучить повадки цели, подобрать оптимальный вариант ловушек, силков и капканов. Если вы будете мешкать, то рискуете упустить свою дичь.
  • Игроделы внедрили широкий спектр разнообразного вооружения, благодаря чему вы сможете выбрать самый подходящий вариант, чтобы поймать свою жертву. Охота может проходить как на дальней, так и на близкой дистанции, решать только вам.
  • Серия развивалась и модернизировалась на протяжении долгих десяти лет, и достигла достаточно высокого уровня. Было внесено множество качественных изменений, поэтому проект не только имеет безупречный внешний вид, но и позволяет окунуться в головокружительные приключения, которых еще не было. Существенно расширен и функционал.
  • Кроме оружия вам предоставят на выбор всевозможные модификаторы, которые дадут возможность видоизменить основное предназначение того или иного вооружения. Можно выделить глушители, прицелы, приманки и прочие элементы, которые помогут достичь успеха при выполнении миссий.

Симулятор дикой жизни и охоты неизменно чтит традиции, при этом расширяет игровые просторы. Регулярно улучшается движок и графическое оформление. Вы гарантированно получите колоссальное удовольствие от процесса.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры: Build 13446840
- Время установки 20 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-4170
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру TheHunter: Call of the Wild через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (26)
Mihei_Smart
Подскажите как язык поменять.
Kop.333
SaN4oS,
Ты так выебываешься? Или ты реально тупой?
_Metrat
Когда новий заказник с паком DLS
SaN4oS
SaN4oS | 20 декабря 2022 05:42
у меня gtx 1650 intel7 9 поколения и система охлождения с 16 гб озу, пойдет????
gord8
gord8 | 20 декабря 2022 01:10
когда собака и фазан
Гость Роман
Всем привет,про глушители в описании чутка наебали :)
CyreX
У меня - AMD Redeon HD 5670. Пойдёт?
Хабиб
Хабиб | 17 декабря 2022 07:29
лагает что делать
кольян
кольян | 16 декабря 2022 22:41
интересно на 525 gt полезет))надо видюху разогнать с помощью инвидия инспектор
Карл
Карл | 16 декабря 2022 17:32
Блин, а на GT 430 Пойдёт?
Кулебец
Кулебец | 15 декабря 2022 23:09
Игра - улет! Все работает, только лося завалить, практически, нереально!
Зема
Зема | 15 декабря 2022 21:57
кокушки х.ёкушки не работает ск достали эти игры для современных пк на средних пк даже в игрухи не поиграешь хорошие уроды разработчики
zlodey1234
unknown,
Тоже ошибка
unknown
unknown | 15 декабря 2022 01:17
kokda ustanavlivaetsya igra vidayot oshibku
Pe4enko041
Pe4enko041 | 14 декабря 2022 03:30
у меня GT 720M пойдёт?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив