They Always Run скачать торрент

They Always Run
Обновлено:
Скриншоты
They Always Run They Always Run They Always Run They Always Run They Always Run They Always Run
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Alawar Premium
Версия: v1.0.15.920
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интересный платформер в приключенческом стиле, которые понравится любителям различных жанров. Главный герой превратился в трехрукого мутанта. Он сражается с межгалактическими бандитами, который несут опасность миру. В роли героя вы будете ловить и убивать злодеев, с тремя руками это сделать еще проще.

Авторы предлагают красочное и детализированное окружение, массу интересных событий и сюжетных поворотов. Вас ждет динамичный и захватывающий игровой процесс. Персонаж с тремя руками может максимально использовать доступное оружие, убивая намного больше противников. Это еще и незаменимое преимущество в ближнем бою. Используя третью руку, можно выполнять броски, отрабатывать мощные удары и поражать противников неистовой силой. Выполняйте задания, проходите миссии, устраняйте опасных противников. They Always Run скачать торрент на сайте, чтобы отправиться в межгалактическое путешествие. Скучать не придется.

2.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре They Always Run
Подробнее об игре They Always Run
Авторы предлагают качественную картинку, интересный сюжет и необычного героя с тремя руками. Это фантастическая игра, которая сперва может напоминать подобные проекты, но все же имеет отличительные особенности. Благодаря уникальному стилю и атмосферности игрок может полностью погрузиться в этот космический виртуальный мир и проявить фантазию, занимаясь охотой на злодеев. В процессе игры вы будете выполнять многочисленные миссии и сражаться с монстрами. Чтобы насладиться динамикой и механикой игры, скачайте They Always Run на русском языке через торрент на сайте. Вас ждет захватывающий проект с необыкновенной красивой и детализированной графикой, где можно исследовать локации и воевать с противниками. Атмосферный и реалистичный проект не дает скучать, предлагает все новые возможности и задания.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 or later - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5 or equvalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 or equvalent
DirectX: Версии 11

На этой странице вы можете скачать игру They Always Run через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив