Trailer Park Mechanic скачать торрент

Trailer Park Mechanic
Обновлено:
Скриншоты
Trailer Park Mechanic Trailer Park Mechanic Trailer Park Mechanic Trailer Park Mechanic Trailer Park Mechanic Trailer Park Mechanic
Название: Trailer Park Mechanic
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Petrolhead software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Многие геймеры с приятной теплотой вспомнят увлекательную игру под названием My Summer car. Она была очень особенной, потому что в процессе вам приходилось собирать свой драндулет, потом гонять на нем же, колотить самогон и делать то, что душе угодно. Но создатели, компания Petrolhead software, представили поклонникам новую игру Trailer Park Mechanic, которая по механике похожа на всем знакомую My Summer car. В этом интерактивном проекте вам придется примерить на себя роль механика, обустроить собственную мастерскую, заниматься восстановлением автомобилей, их ремонтом. Возможно, даже придется угонять машины, а после продавать их. Однако, это не самое интересное, что ожидает вас в этой игре. Вы будете варить самогон, продавать его и получать непую прибыль. Но игра начинается в вашей мастерской, где вам нужно восстановить автомобиль без мотора.

Трейлер и геймплей к игре Trailer Park Mechanic
Подробнее об игре Trailer Park Mechanic
Игровой процесс
Итак, как уже упоминалось выше, игровой процесс в Trailer Park Mechanic начинается с автомастерской и безмоторной машины, которую необходимо починить. Это будет вашим первым заданием. Вы можете даже угнать машину соседей. Чтобы начать зарабатывать деньги, нужно заниматься ремонтом машин, контрабандой самогона, мелким воровством. Можно стащить мелкие вещицы из багажника автомобиля, магазина или соседского сада. К тому же, соседу также можно продать самогон, потому что водить машину он не будет по причине отсутствия водительских прав.

После того, как вы закончите сборку автомобиля, то сможете обкатать ее и использовать для выполнения различных заданий. Но все веселье будет только впереди. По ходу игры вы сможете усовершенствовать двигатель, это позволит вам заниматься своими делами, сохранить деньги и купить тот автомобиль, который вы больше всего желаете. Все остальные особенности геймплея будут для вас доступны только после того, как вы перейдете на наш сайт, чтобы там скачать торрент Trailer Park Mechanic.

Способы заработка
Как заработать деньги в этой игре? Довольно просто, ведь способов для этого у вас будет предостаточно. По желанию вы можете чинить автомобили, торговать самогоном, воровать мелкие, но ценные вещи из багажников авто и продукты в магазине. Если вам захотелось прокатиться на машине, но своя еще не готова, то можно позаимствовать соседскую. Но после того, как ваша красотка снова будет в строю, то можно заниматься выполнением поставленных заданий, улучшать двигатель. Это поможет вам быстрее справиться с очередной миссией и собрать достаточно средств для покупки желанной модели авто.

Системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: +3 GHZ dual core processor
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX650
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 750 MB

На этой странице вы можете скачать игру Trailer Park Mechanic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив