Car Mechanic Simulator 2016 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2016
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Car Mechanic Simulator 2016 Car Mechanic Simulator 2016 Car Mechanic Simulator 2016 Car Mechanic Simulator 2016 Car Mechanic Simulator 2016 Car Mechanic Simulator 2016
Название: Car Mechanic Simulator 2016
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: PlayWay S.A. ,Red Dot Games
Версия: v1.1.6.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Car Mechanic Simulator 2016 является продолжением культовой серии от PlayWay SA. Здесь вы будете по-прежнему заниматься ремонтом, а сам проект выполнен в жанре симулятора, и игроки смогут побывать в роли автомеханика, который ремонтирует и настраивает легковые автомобили. Что ж, ведь работа автомеханика может быть действительно увлекательной, а главное это станет довольно прибыльным занятием в финансовом плане.

878 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Car Mechanic Simulator 2016
Подробнее об игре Car Mechanic Simulator 2016
Сюжет
Если вам по нраву подобные проекты. Тогда рекомендуем посетить наш портал игр, чтобы скачать торрент Car Mechanic Simulator 2016 без каких-либо финансовых вложений. Также нужно сказать, что будет очень интересно, особенно в момент находки сломанной детали и понимания дальнейшей процедуры ремонта. Вашу мастерскую будут посещать клиенты разного уровня, вы должны приложить всех усилий в починке их авто. Сначала придется обследовать машину, обнаружить поломку и устранить ее. В ходе игрового процесса вы будете накапливать баллы, они вам понадобятся для получения особой лицензии. Она позволит вам ремонтировать автомобили премиум класса, и тогда игра только начнется.

Все клиенты будут посещать вас с разными поломками и проблемами, например, не работаю фары, кондиционер барахлит, что-то не так с двигателем и т.п. Процедура ремонта выглядит очень увлекательно: вам придется осмотреть автомобиль в формате трехмерного изображения, прокрутить все и посмотреть со стороны. Одним нажатием кнопки можно открыть багажник, посмотреть разные детали, двигатель, провести необходимые ремонтные работы.

Геймплей
Поскольку этот интерактив представлен в качестве симулятора автомеханика, то вы станете руководить собственной мастерской. И понятное дело, что здесь вы будете ремонтировать автомобили разных марок, развивать собственный бизнес и завлекать новых клиентов. Изначально ваш персонаж сыграет за простого рабочего этой мастерской, который ремонтирует автомобили других клиентов. Однако, если вы хорошенько постараетесь, то сможете выкупить эту мастерскую и стать полноценным хозяином. Должность начальника станции техобслуживания требует много сил и времени, скоро вы самостоятельно сможете узнать это. Кроме починки транспорта, вам придется купить новое оборудование, прорекламировать свой автосервис и обновить клиентскую базу.

Проще говоря, вы будете всеми способами развивать собственное дело, превращая его в прибыльный бизнес. Для тех, кто приложит максимум усилий, вознаграждением станет превращение маленькой мастерской в масштабный сервис-центр, где будут появляться и люксовые клиенты. Для вас главное, чтобы они доверили вам ремонт своих шикарных авто, и в дальнейшем пользовались услугами только вашего сервиса. Игровой проект насчитывает более 80 разных деталей с вероятностью поломки, поэтому времени под капотом машины вы будете проводить довольно много. Если вы решили скачать торрент Car Mechanic Simulator 2016, то сделать это можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Интересные факты
Купите лицензию на собственное дело, принимайте участие в разных аукционах, приобретайте поддержанные авто, которые потом сможете превратить в нечто совершенно особенное. После вы сможете продать их за довольно большие деньги и пустить из на развитие сервиса и получения еще больше возможностей.

Особенности Car Mechanic Simulator 2016
  • Принимайте заказы на ремонт, выполняйте их, чтобы получить побольше опыта в этом деле, и стать настоящим профи.
  • Для ремонта автомобилей новых марок необходима специальная лицензия.
  • Принимайте участие в аукционах, где будут продавать старые автомобили.
  • Следите за новинками оборудования и инструментарием, чтобы сделать свою мастерскую еще лучше.
  • Проводите ремонт и замену поврежденных деталей машин.
  • Можно также выполнять особые задания и за это получить вознаграждение.

В игре присутствуют все DLC:
Bentley,
DeLorean,
Maserati,
Performance DLC,
Maluch,
Youngtimer,
Visual Tuning,
Trader Pack,
PickUp & SUV,
Mercedes-Benz,
Expert Mode,
Total Modifications,
Car Stripping.

Системные требования
Операционная система: Windows XP SP3 Windows 7 Windows 8 (8.1)
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Car Mechanic Simulator 2016 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив