Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Tank Mechanic Simulator 2020 Механики

Tank Mechanic Simulator 2020 Механики скачать торрент

Tank Mechanic Simulator 2020 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Tank Mechanic Simulator 2020 Механики Tank Mechanic Simulator 2020 Механики Tank Mechanic Simulator 2020 Механики Tank Mechanic Simulator 2020 Механики Tank Mechanic Simulator 2020 Механики Tank Mechanic Simulator 2020 Механики
Название: Tank Mechanic Simulator 2020 Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: DeGenerals
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Вы хотите ощутить себя в роли самого настоящего коллекционера? Но вам придется собирать не марки или монетки, вашей целью станут редкие изобретения периода Второй Мировой войны. Это танки, их вам придется отыскать, а затем восстановить, дабы следующий найденный вами экспонат в музее на видном месте. В игре под названием Tank Mechanic Simulator 2020 вы сможете выполнить все выше указанное. Для начала нужно будет найти необходимые сведения, а затем восстановить настоящую армаду, чтобы провести занимательную экспедицию. Данный симулятор с элементами стратегии расскажет вам об этих железных машинах, которые столь много привнесли в мировую историю.

3.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tank Mechanic Simulator 2020 Механики
Подробнее об игре Tank Mechanic Simulator 2020 Механики
Игровой процесс
Не забывайте о том, что данный игровой проект принадлежит к жанру реализма, где все военные действия проходили на самом деле, а не в виртуальной реальности. Все персонажи взяты из истории, не придуманные, они поведают нынешнему поколению о былых героических подвигах. Вы будете выполнять роль коллекционера, который занимается поиском, реставрацией найденных экспонатов военной техники. Чтобы это сделать, вам придется пройти довольно сложный, но при этом весьма занимательный путь, где будете собирать нужные сведения, обрабатывать их, быть очень внимательным во время поиска новых экспонатов. Ведь они могут принести для вас еще один трофей. Если вы готовы погрузиться в этот увлекательный и удивительный мир, тогда переходите на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Tank Mechanic Simulator 2020 Механики совершенно бесплатно.

Арсенал
Вы получите доступ к огромному количеству инструментов, которые понадобятся вам для качественного ремонта и восстановления. Без запчастей также не удастся обойтись. Прежде вам нужно осмотреть экспонат, потом снять с него все ржавые, сломанные и неработающие детали. Помните о том, что каждая деталь имеет собственный способ снятия. Переживать вам сильно не стоит, потому что в игре реализованы подсказки и есть инструкции о том, как все нужно делать. Как только вы начнете играть их будет очень много, буквально на каждом шагу. Ведь в это время геймер только знакомится с игровой механикой и совершенно не имеет опыта. Как только вы поиграете некоторое время, то сможете выполнять все задания без посторонней помощи. Если хотите скачать торрент Tank Mechanic Simulator 2020 Механики, то сделать это можно на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Вы сможете понять из чего состоят танки, принцип работы и многое другое.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenon 955 Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 570 / AMD R7-260X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tank Mechanic Simulator 2020 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив