Brass Brigade скачать торрент

Brass Brigade
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Brass Brigade Brass Brigade Brass Brigade Brass Brigade Brass Brigade Brass Brigade
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Henry Kucab
Издатель: Henry Kucab
Версия: Build 12384469
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кому нравится тематика Второй Мировой войны, и есть желание более детально изучить данное направление, то предлагаем вам обратить внимание на игровой проект Brass Brigade, скачать торрент которого вы сможете на нашем сайте. В этой игре вы получите возможность насладиться военной тематикой, выбрать за какую из сторон играть и приложите все усилия для того, чтобы достичь победного результата. Вам нужно всего лишь приспособиться к окружению и использовать его по максимуму. Но нужно заранее сделать подготовку к тому, что в игре используется мультипликационная графика, невзирая на то, что сам игровой процесс очень серьезный и иногда даже жестокий.

666 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Brass Brigade
Подробнее об игре Brass Brigade
Геймплей реализован в обычном режиме. Вы должны будете только выбрать сторону, за какую будете сражаться в течении игрового процесса, потом вооружиться и отправиться сражаться на поле битвы. Вам придется руководить только одним солдатом, а он уже рвется вступить в сражение вместе с другими своими товарищами. Преимуществом для вас станет возможность управлять техникой, просить о помощи и самостоятельно выступить против целого вражеского отряда. К тому же, вы можете выбрать любую сторону конфликта, которая принимала участие во Второй мировой войне.

Сам игровой проект на вид довольно простой, но имеет некоторый шарм и привлекает достаточно много геймеров. Да, возможно причина в мультипликационной графике, из-за которой события Второй мировой войны выглядят несколько непривычно и как-то обыденно. Все события развиваются строго в историческом порядке, и некоторые из них будут повторяться и изменить их не будет возможно. Но в любом случае вы получите свою порцию удовольствия от игры, потому что этот проект создавали для приятного времяпровождения и небольшого состязания. Поэтому не теряйте времени даром и скорее начинайте активно действовать. На фронте уже заждались новых героев и может быть, вам повезет стать одним из них.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core Processor @ 2.0GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GTX560, AMD 5770, 1GB VRAM
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Brass Brigade через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив