Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Battlefield 5 Механики

Battlefield 5 Механики скачать торрент

Battlefield 5 Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Battlefield 5 Механики Battlefield 5 Механики Battlefield 5 Механики Battlefield 5 Механики Battlefield 5 Механики Battlefield 5 Механики
Название: Battlefield 5 Механики
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Версия: v1.0 (Build 3894003)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Очередная часть известной серии шутеров от первого лица. Создателем же этой прекрасной игры все также остается студия DICE. Увидевшая мир в 2018 году, эта игра уже успела влюбить в себя многих геймеров. Вы тоже не теряйте времени и быстрее испытайте сами все прелести данного проекта. По указанной ссылке вы сможете скачать торрент Battlefield 5 Механики на нашем сайте совершенно бесплатно. А для желающих ознакомиться с этой потрясающей модификацией великолепного шутера рассказываем более подробно о всех ее особенностях.

33.83 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Battlefield 5 Механики
Подробнее об игре Battlefield 5 Механики
Графика
Если говорить о графике данной игры и всех сопутствующих ей элементов, то они прекрасно прописаны. В сравнении с прошлой версией, проглядывается значительный прогресс разработчиков. Физика и механика сделаны очень хорошо. Игрок все также отправляется на настоящее поле боя, где он сможет максимально ощутить атмосферу всего происходящего. При создании игры разработчики использовали движок Frostbite. История же будет развиваться в период Второй мировой войны. Эта игра более продуманная, учтено множество деталей. Например, теперь взрывы снарядов могут отбрасывать ваших бойцов по сторонам, а их осколки насквозь прошивают всё и всех, неся реальную смертельную угрозу. Также гораздо реалистичнее стали выглядеть взрывы, а разрушения - более детально. Короче говоря, вы сможете максимально прочувствовать атмосферу реальной войны. Значение графики в этом очень велико. Игровой мир целиком доступен для вас. Правда, далеко вам не убежать, так как враги повсюду.

Игровой процесс
В вопросе геймплея и локаций разработчики игрового проекта вновь обратились к теме Второй мировой войны. Тут не будет уже знакомых нам перестрелок в городах современности, погонь и борьбы с террористами и прочими бандитскими группировками. Тут все будет значительно серьезнее. Сначала вы выберете сторону военного конфликта за которую будете играть. А дальше вы сделаете все для победы вашей армии. Тут реализовано несколько игровых режимов. Одиночную кампанию стоит пройти в обязательном порядке, так как там раскрыта вся задумка ее создателей и весь сюжет, с его интересными и необычными моментами. Еще вы сможете лучше познакомиться с каждым героем данной истории, узнать более подробно их жизненный путь, да и их самих как личностей. Поверьте, иногда там можно услышать много интересных историй. Поэтому, если вас действительно заинтересовала эта игра и вы хотите получить максимум ощущений от нее, то данный режим вы обязаны пройти. Если загорелись желанием скорей начать игру, то вам, всего лишь, нужно скачать торрент Battlefield 5 Механики на нашем игровом сайте, и можете приступать к выполнению своих первых заданий.

Но и, конечно же, кооперативный режим также присущий в новой версии шутера и вы снова сможете играть вместе со своими друзьями или другими игроками. Собирайте свою команду из нескольких игроков и начинайте действовать вместе. У каждого пользователя будут свои мысли и свои методы, что только прибавит интереса процессу. В этом вся прелесть данного игрового режима. У вас в команде только настоящие игроки, а не какие-то боты, поэтому каждому присущая индивидуальная реакция на происходящее. Да и сам факт возможности поиграть с друзьями делает этот режим крутым и популярным.

Режим мультиплеера же даст возможность сразиться с пользователями со всего земного шара. Тут вы сможете дать оценку реальному уровню других пользователей, а также продемонстрируете собственные навыки. Множество самой разной военной техники и вооружения будут представлены в данном режиме. Также в этой версии не предусмотрены специальные подписки на обновленные карты и дополнения. Заменой этому будет месяц боев на имеющихся картах, после истечения которого, появятся новые. Вам же не нужно будет оплачивать за них.

Особенности Battlefield 5 Механики
  • Графическое оформление на новом движке. События игры будут сказываться на главном герое и других персонажах. Все эти взрывы и обстрелы будут по влиять на вашего героя.
  • Игровой процесс вернулся к прошлому. Вы снова переместитесь в период разгара Второй мировой войны. Война охватила весь мир, так что вам предстоит посетить множество точек на карте мира.
  • Режимы. Три главных режима игры вновь будут в этом игровом проекте, а именно одиночный, кооперативный и режим мультиплеера.
  • Естественно, все они более прописаны, нежели предыдущих версиях.

Системные требования
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 50 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Battlefield 5 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
leKS,
Исправляем
leKS
Торрент не верный , написано Battlefield 5 а по факту Battlefield Hardline
встаньте на раздачу пожалуйста
Вячеслав
Битый торрент, на 98.8% скорость скачивания ушла в ноль и вторые сутки так и стоит!
perdoza
0.02% не могу скачать
ГлебФЗМ
встаньте на раздачу, пж
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив