Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Quantum Break Механики

Quantum Break Механики скачать торрент

Quantum Break Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Quantum Break Механики Quantum Break Механики Quantum Break Механики Quantum Break Механики Quantum Break Механики Quantum Break Механики
Название: Quantum Break Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Remedy Entertainment
Версия: v1.0.126.0307
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы ищете увлекательную разработку, которая завладеет вашим вниманием с первых минут, то представленный проект – это именно то, что вам нужно. Вы повстречаете необычного персонажа, который стал участником таинственного эксперимента, вследствие которого, он научился управлять временем. Интересно, не так ли? Скачивайте Quantum Break Механики торрентом, и узнайте, что предстоит пережить вашему герою.

Когда о новых навыках персонажа стало известно, за ним началась охота. Теперь, вы должны сделать все для того, чтобы дать отпор одной таинственной организации. Вам предстоит выполнить множество непростых заданий, противостоять огромной корпорации, и столкнуться с необычным героем, который стоит во главе всей этой истории.

31.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Quantum Break Механики
Подробнее об игре Quantum Break Механики
Сюжетная линия
Вы будете играть в облике парня, которого зовут Джек. Он принял решение стать участником одного интересного эксперимента, но он даже подумать не мог, что сможет управлять временем. Во время эксперимента произошел какой-то сбой, и теперь загадочная организация, во главе с опасным соперником, который может не только контролировать время, но и предвидеть будущие события, открыла на вас охоту. Скачивайте игру Quantum Break Механики с торрента, и дайте отпор недоброжелателям.

На протяжении игрового процесса вам придется постоянно вступать в бой с врагами, и научиться применять свои необычные способности. Не забывайте о том, что на каждом углу вас подстерегает опасность, поэтому нужно быть крайне осторожным. Вам нужно сделать все для того, чтобы узнать, что пошло не так во время эксперимента, и одержать победу над главой корпорации. Напомним, что скачать игру Quantum Break Механики торрентом, вы можете совершенно бесплатно.

Механика игры
Перед тем, как отправиться в бой, вам необходимо хорошенько вооружиться, и научиться использовать свои навыки. Используйте свои возможности, чтобы раздобыть как можно больше информации. Непредсказуемые повороты событий, интересные задания, увлекательное приключение, красочные локации, и многое другое будет подогревать интерес пользователя на протяжении всего игрового процесса.

Интересные факты
В ходе игры вы должны будете отыскать ценные артефакты, анализировать полученную информацию, и делать все для того, чтобы разобраться, что произошло на самом деле. Огромное количество увлекательных заданий предстоит выполнить вам перед тем, как вы узнаете, что произошло на самом деле. Скачивайте игру Quantum Break Механики через торрент, и проведите свой досуг увлекательно.

Особенности
  • Уникальные навыки. Ваш герой обладает необычными способностями, поэтому вы должны научиться использовать это преимущество в своих целях, и давать отпор врагу;
  • Таинственная организация. В ходе игрового процесса вы будете противостоять корпорации «Монарх», основная цель которой – уничтожить вас. Сделайте все возможное для того, чтобы разрушить её;
  • Возможность скачать игру Quantum Break Механики торрентом, быстро и бесплатно;

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 - 64-bit
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300 | 2.70 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x | DirectX: 11
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 65 GB

На этой странице вы можете скачать игру Quantum Break Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
casylik
casylik | 29 ноября 2023 07:26
как подключить dualshock 4?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив