Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Batman Arkham Knight Механики

Batman Arkham Knight Механики скачать торрент

Batman Arkham Knight Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Batman Arkham Knight Механики Batman Arkham Knight Механики Batman Arkham Knight Механики Batman Arkham Knight Механики Batman Arkham Knight Механики Batman Arkham Knight Механики
Название: Batman Arkham Knight Механики
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены
Разработчик: Rocksteady
Версия: v1.6.2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
В загадочном городе под названием Готэм снова неспокойно. Горожане ждут возвращения своего героя, того, кто сможет освободить их, главный борец с преступностью – Бетмэн. Ему вновь придется возвратиться в родной город, дабы навести порядки. Вновь начали бесчинствовать бандиты. К тому же, в этой версии игры у главного персонажа будут обновленные способности. Теперь у него появиться возможность больше передвигаться на своем транспортном средстве и вместе с тем выполнять все задания. В автомобиле есть множество инновационных гаджетов. Весь преступный мир замер, потому что все они бояться нашего героя, которые теперь обладает новыми боевыми приемами. Сражений будет предостаточно, ведь бандиты пустили корни глубоко в город. Если вас заинтересовала эта игра, то рекомендуем посетить наш интерактивный портал, чтобы там скачать торрент Batman Arkham Knight Механики.

29.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Batman Arkham Knight Механики
Подробнее об игре Batman Arkham Knight Механики
Сюжет
Вновь приходит звездный час Бетмэна. И сейчас он может в своем родном городе навести порядок, избавиться от бандитов, испытать свои новые возможности для борьбы с преступными группировками. Конечно, вам будут противостоять не только мелкие бандиты, но и их боссы. С ними придется несколько сложнее, ведь они достаточно умны и коварны. Поскольку данная версия игры является финальным аккордом серии игр про Человека-летучую мышь, то вам нужно расправиться со всеми злодеями раз и навсегда. Игра создана в традиционном жанре ролевика с элементами приключений. Еще одной особенностью этого игрового проекта будет тот факт, что вы должны будете постоянно искать себе новое убежище. Ваши соперники также довольно непо ориентируются в городе, потому знают все закоулки. Геймплей построен на события ночной поры. А еще изменчивая погода точно не прибавит преимущества нашему герою. К тому же, миссий для выполнения стало еще больше. Попробуйте свои силы в шпионаже и незаметно устраняйте потенциально опасных противников.

Игровая механика
По мере прохождения уровней вы будете вступать в контакт с другими игровыми персонажами. С их помощью вы сможете получать свежую информацию о событиях в городе, лучше узнать окружающую среду. Для тех, кто желает попробовать свои силы в столь нелегкой миссии, для начала должен скачать торрент Batman Arkham Knight Механики с нашего интернет-ресурса. Кстати, здесь доступна бесплатная полная версия. В этой части ваша мечта сделать родной город чистым от преступности может наконец-то стать реальностью. Финальные сцены будут особенно яркими и запоминающимися.

Эпилог
В процессе игры обратите внимание на решительность и уверенность в действиях своего персонажа. Поскольку это заключающий эпизод популярной саги, то придется приложить все усилия для очищения Готэма от преступности на очень долгое время. Наш герой только и ждет своего звездного часа, ваша задача будет помогать ему в выполнении главной миссии. Перед вами откроются новые локации и шикарные финальные моменты.

Особенности Batman Arkham Knight Механики
  • В этой версии представленного игрового продукта у вас будет возможность полюбоваться и испробовать новый автомобиль Бетмэна.
  • Он будет рассекать на нем по ночному городу. К тому же технологически транспортное средство оснащено на высоком уровне. Здесь есть различные датчики и вооружение. Словом, все, что может понадобиться при сражении.
  • Вам предстоит не только сражаться с бандитами, но и собирать игровые баллы. Для получения такого вознаграждения придется еще заняться поиском нужных предметов, а также разгадать головоломки и сложить паззлы. В случае успешного прохождения этих заданий вы получите щедрые бонусные премиальные.
  • Особенностью игрового процесса станет возможность усовершенствовать главного героя в течении самой игры. Как бы там ни было, но и у Бетмэна есть граница возможностей и силы. А тут вам будут противостоять знаменитые криминальные авторитеты.
  • Создатели проекта хорошо поработали над графикой и созданием нужной атмосферы. Теперь все выглядит очень реалистично.

Добавлена утилита для расширенной настройки графики "Batman Tweak 1.01".

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: 64-bit: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7950 (2 GB Memory Minimum)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 55 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Batman Arkham Knight Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
...
... | 10 февраля 2024 17:11
а у меня видюха пая но я жестко хочу поиграть
nokia
nokia | 15 ноября 2023 18:24
у кого как у меня работает игра класс советую
Никита Викторович Ковезин
moreigr,
а у меня просто постер открывается и вылетает
Гость Егор,
Ошибка связана с поврежденными или отсутствующими компонентами Microsoft Visual C++. В таких случаях мы рекомендуем удалить все версии пакетов (Visual C++ 2005, Visual C++ 2008, Visual C++ 2010), а затем установить их заново.
Гость Егор
Выдает ошибку 0хс000007b
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив