Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition

Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition скачать торрент

Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
Обновлено:
Скриншоты
Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
Название: Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
Год выхода: 2014
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Armature Studio
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Прекрасный игровой проект, которая является кроссплатформенной, относится к жанру экшен-адвенчур, в которой присутствуют элементы слешера. Игра представлена студией Armature Studio, а разрабатывали ее наиболее профессиональные и талантливые игроделы. Эта компьютерная игра имеет отличную графику, соответствующую современному уровню, наделена неповторимым геймплеем, а также сюжетом. В нем речь пойдет о персонаже по имени Темный рыцарь. Виртуальная вселенная Готэма ждет вас. Если вы хотите стать участником этой занимательной игры, раскрыть тайны, которые хранит Темный рыцарь, в таком случае мы предлагаем всем пользователям скачать Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition через торрент. А наш игровой портал предоставит вам все возможности для этого.

2.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
Подробнее об игре Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
Далее предлагаем обсудить эту делюкс версию. Стоит отметить, что в игре разработчики воспользовались модифицированным движком, с помощью которого игра насытилась отличными спецэффектами, улучшилась анимация удара. Кроме того, все локации отображены по новому, с новыми текстурами, о которых ранее речь не шла. Кроме того, в игровом процессе появились новые гаджеты, а у БЭтмена дополнительно – новые возможности. И это при том, что прежние особенности, навыки и умения создатели в игре сохранили. Сюжет игры будет разворачиваться недалеко от Тюрьмы Блэкгейт. Там вас ждет встреча с уже известными противниками и врагами, с которыми вы не так давно могли встречаться в других проектах.

Системные требования
Windows: Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Batman Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив