Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Mad Max Механики

Mad Max Механики скачать торрент

Mad Max Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Mad Max Механики Mad Max Механики Mad Max Механики Mad Max Механики Mad Max Механики Mad Max Механики
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены
Разработчик: Avalanche Studios
Версия: v1.0.3 (45175)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Довольно интересной представляется игра, которая называется Mad Max, в ней машина поможет вам остаться в живых. Главным героем выступает Безумный Макс. Он пытается выжить в бескрайних просторах Пустоши в одиночку. Но противников у вашего персонажа будет предостаточно, поэтому устранять вы их будете не только в рукопашную, но еще и с помощью автомобиля, в котором полно всяческого оружия. Ваш герой должен наладить взаимоотношения с одним профессиональным механиком по имени Chumbucket, который имеет очень своеобразный характер. Он сможет помочь Максу наконец-то уехать из Пустоши. Помогите этим двоим наконец-то покинуть этот мир. Для тех, кто заинтересовался данным проектом, предлагаем зайти на наш сайт, чтобы там скачать торрент Mad Max Механики.

4.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mad Max Механики
Подробнее об игре Mad Max Механики
Сюжет
В этой версии проекта вы примерите на себя роль самого Макса. Для того, чтобы остаться в живых, вам нужно постоянно двигаться на автомобиле и сражаться с противниками. Формат игры выполнен от третьего лица, поэтому за своим персонажем вы наблюдаете со стороны. Для выживания придется устранять целые банды жутких монстров, которые желают полакомиться вашей плотью. Также вы будете играть за бойца, который хочет найти душевное равновесие и жить себе спокойно. В процессе игры придется выполнять множество увлекательных заданий и чем дальше вы будете продвигаться по карте, тем захватывающее станет игра. Вы можете самостоятельно убедиться в правдивости этих слов. Для этого нужно зайти на наш сайт, чтобы там скачать торрент Mad Max Механики. Ищите запчасти для своего транспортного средства, чтобы превратить его в нечто совершенно оригинальное.

Геймплей
Создатели игры очень хорошо потрудились над детализацией игрового процесса, поэтому затронули все его составляющие. Геймплей проработан до малейших нюансов, начиная от процедуры тюнинга до улучшения игровых характеристик и умений самого героя. Вы откроете для себя новый, потрясающий мир, в котором будут шикарные ландшафты, отлично прорисованы ситуации, реалистичные сцены сражений. В них можно одержать победу, особенно, если у вас в руках «дробовик».

Оружие
Касательно вооружения, то ассортимент представлен очень широкий. Кроме уже упомянутого дробовика, будут представлены и другие виды оружия. Вы просто будете выбирать подходящее для той или иной ситуации. Например, когда вам придется действовать на расстоянии, то оптимальным вариантом станет использование снайперской винтовки. Однако, наиболее интересным процессом является тюнинг автомобиля. Выбор транспорта также достаточно большой. Вы можете забрать автомобиль у своего соперника и гонять на нем по городу. Захват новых территорий расширяет возможности тюнинга. Это позволит вам усовершенствовать двигатель, колеса, сделать лучшую подвеску, прикрепить кузов и еще много чего. Но самое главное – следите за наличием топлива в баке.

Особенности Mad Max Механики
  • Атмосфера игры настолько хорошо прописана, что вы в мелких деталях сможете ощутить себя в роли Безумного Макса. Добывайте, совершенствуйте свое обмундирование, находите оружие после сражения. Во время игры придется использовать навыки ближнего и дальнего боя, а еще стратегическое мышление.
  • Локацией для игрового процесса станет пустыня. Помните о том, что она может быть непредсказуемой и жестокой, так что будьте бдительны. Ландшафт здесь весьма своеобразный. А еще полным-полно вооруженных бандитов, которые поджидают незадачливых путников.
  • Занимайтесь поиском предметов, ведь любой из них может пригодиться вам для улучшения своих характеристик. Также вы будете добывать очень ценные материалы, но в начале придется немного погонять группировки противника.
  • Станьте непобедимым, настоящим королем гонок за рулем своего уникального автомобиля с оружием. Реалистичная физика делает все, чтобы они не были похожи друг на друга.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.3 (45175)
- Время установки ~ 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Решения проблем:

Системные требования
ОС: Windows Vista / 7 / 8.1 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB) or AMD Radeon
DirectX: Версии 11
Место на диске: 32 GB + 17 GB для установки

На этой странице вы можете скачать игру Mad Max Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив