Hamsterdam скачать торрент

Hamsterdam
Обновлено:
Скриншоты
Hamsterdam Hamsterdam Hamsterdam Hamsterdam Hamsterdam Hamsterdam
Название: Hamsterdam
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Muse Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Вам надоели стандартные игры со стандартными сюжетами? Вам хочется чего-то особенного и необычного? Тогда предлагаем вам возможность сыграть за очень необычного персонажа. Все, что необходимо, это скачать торрент Hamsterdam, это игра приключенческого жанра, в которой главный герой… хомяк. Удивлены? Но это не простой хомяк, он может использовать навыки боевых искусств. И теперь его цель – стать отличным бойцом и наказать всех преступников. И конечно же, обрести славу. Но вопрос в том, а получится ли это у вашего персонажа? Все зависит только от вас и ваших решений. Вам предстоит пройти много испытаний, сделать много чего для достижения цели. Для начала можете чуть-чуть потренироваться, чтобы понять какими приемами вы обладаете. Этого будет достаточно, чтобы одолеть самого главного соперника.

1.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hamsterdam
Подробнее об игре Hamsterdam
Мастер кунг-фу
Вся игра выполнена в жанре аркады, и вы будете получать огромное удовольствие от каждой минуты, проведенной в игре. Ваш персонаж имеет в активе не просто парочку приемов, он обладает достаточным количеством, что все сделать. Вначале ему предстоит сразиться с врагами, потом изучить особые приемы, а потом добавить себе возможность добивать оппонентов. Будьте внимательны, ведь кроме вашей активности, у вас в соперниках будут не рядовые игроки, но также и большие боссы. Вам нужно будет разработать тактику сражения, а боевые умения станут главным инструментом в битве.

Еще одной особенностью данной игры будет возможность использовать множество элементов кастомизации. Вам будет доступна опция измены внешности, добавления некоторых дополнительных опций и элементов оформления. Так что получайте удовольствие от созданных образов. Вам будут доступны и боевые костюмы, и праздничные одежды. Так что создавайте свой уникальный образ и запомнитесь всем именно таким. Время славы пришло, теперь ваш персонаж станет самым популярным хомяком в мире, о нем узнают все. Просто используйте все свои возможности и проходите испытания одно за другим. Поэтому желаем вам успехов и хорошей игры! Идите вперед и все получится!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Dual-core 2.4GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512MB VRAM (Radeon HD 6750M или лучше)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hamsterdam через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив