Max Payne 2 скачать торрент

Max Payne 2
Обновлено:
Скриншоты
Max Payne 2 Max Payne 2 Max Payne 2 Max Payne 2 Max Payne 2 Max Payne 2
Название: Max Payne 2
Год выхода: 2003
Жанр: Экшены
Разработчик: Remedy Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (DEViANCE)

Кратко об игре:
На протяжении всего времени существования истории о Максе Пейне пользовались популярностью среди любителей шутеров. С первой части мы знаем о том, что главный герой когда-то был полицейским. Казалось бы, все нормально, но вдруг семью Макса убивают. Полицейскому остается одно: скрываться и мстить. Скачать торрент Max Payne 2 можно с нашего игрового портала. Это продолжение легендарной истории. Шутер в постоянном доступе для вас. Чтобы раскрыть новые сюжеты прошлого, вам предстоит вернуться на службу. Хотя состояние героя депрессивное, он выполняет расследование. Интересный сценарий наполнен невероятными и занимательными сюжетами, над которыми постарались игроделы. История выполнена в лучшем стиле нуара, а каждый сюжет детально проработан. Проект позволяет наслаждаться графикой, детально изображенными персонажами и предметами. Режим повествования поможет вам узнать намного больше важной информации. В игре доступно диалоговое общение.

1.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Max Payne 2
Подробнее об игре Max Payne 2
Сюжет
Во время вынужденной долгосрочной отставки от службы Макс испытывает депрессивное состояние. Алкоголь и отсутствие интереса ко всему становятся его верными спутниками. Когда семья главного героя погибает от внезапного нападения, он ищет способ отомстить. Каким-то образом все оборачивается против него. Макса начинают подозревать в убийствах, к которым он не причастен. Спустя время, главный герой находит банду контрабандистов наркотиками, среди которых прячется убийца его семьи. Таким образом, ему вновь удается вернуть доверие окружающих. Работа спасает персонажа от скуки, уныния и одиночества.

Далее герой встречается с молодой девушкой Моной. По истории, ранее она работала киллером. Сейчас же девушка в розыске. Влюбленный Макс решает помочь ей разобраться с проблемами. Найти тех, кто подставил Мону, становится важнейшей миссией для главного персонажа. Теперь помощь нужна не ему. Он сам становиться кому-то нужным. По ходу развязки сюжета Макс понимает, что преодолел не всех врагов. Среди бандитов есть еще те, кто был связан с убийством его семьи и подставой.

Геймплей
Во второй части, по сравнению с первой, появилось множество новшеств. Усовершенствовался интерфейс и графика игры. Любая картина теперь прорисована детально и выразительно. Для того, чтобы лично оценить преимущества этой части, вы уже сейчас можете скачать Max Payne 2 через торрент, воспользовавшись нашим ресурсом. Перестрелки, выбор возможных действий и самостоятельные решения – вот специфика продолжения шутера. Новые возможности и добавление информации говорят о том, что геймплей стал в несколько раз лучше.

Послесловие
Вторую часть разрабатывала та же студия. На этот раз трагичности отведено очень малая доля повествования. Акцент в продолжении игры на драматичности и романтичности.

Особенности Max Payne 2
- Необычные спецэффекты. Многие пользователи запомнили первую часть именно благодаря возможности замедления времени. В новой же версии этот спецэффект стал еще зрелищнее. Только теперь у вас есть возможность еще и ускорять время. Например, прокручивая бои с множеством противников.
- Интересный сюжет. Наконец-то у Макса появляется цель в его жизни. Теперь он не только сможет узнать новые подробности произошедшего, но и помочь возлюбленной девушке.
- Сильный характер. Несмотря на то, что Максу очень часто приходится участвовать в перестрелках, он не падает духом. Ранения не останавливают его и герой продолжает двигаться к своей цели.
- Визуализация нового уровня. Теперь персонажи прорисованы более детально, а картины наполнены яркими спецэффектами. Усовершенствовался движок и механика. Управление персонажем стало проще и легче.

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 2000 / XP / Vista / Seven
Процессор: Penium III / Athlon @ 1 ГГц или Celeron / Duron @ 1,2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: от 64 Мб | DirectX 9
Версия DirectX: DirectX 9.0
Звуковая карта: DirectSound
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Max Payne 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
alpad
alpad | 2 февраля 2024 11:18
Почему игра требует win7? не получается установить...
Денис
Денис | 30 января 2024 08:54
moreigr,
а игра работает
Гость Анастасия,
Что у вас не получилось?
Гость Анастасия
К сожалению, не скачивается на комп... Очень расстроена, хотелось ввспомнить детство(
Гость kiro
Гость kiro | 5 января 2022 17:41
Скачал игру! Очень порадовала,
аш решился сделать краткий обзор сюжета ЗА 10 МИНУТ!
Если не играли, по той или иной причине советую.
Дабы не быть голословным
Обязательно посмотрите видео ролик. Советую!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив