Max Payne 3 скачать торрент

Max Payne 3
Обновлено:
Скриншоты
Max Payne 3 Max Payne 3 Max Payne 3 Max Payne 3 Max Payne 3 Max Payne 3
Название: Max Payne 3
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Rockstar Vancouver
Версия: v1.0.0.216
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерную игру Max Payne 3 скачать торрент предлагает наш игровой ресурс, где собраны все самые лучшие игровые продукты. Главный герой этой игры очень изменился, стал намного старше, но при этом его мрачность осталась неизменной, а также непреодолимое чувство справедливости также осталось при нем. Игра поражает своей реалистичностью, предлагает игрокам динамику в перестрелках и других действиях. Все действия персонажа немного изменились, стали более усовершенствованными. Даже если ваш герой сидит или лежит, он все равно может стрелять по противникам, и выполнять свои миссии. Но в этой части игры вы не сможете носить все боеприпасы с собой, и это доставит вам массу неприятностей. Мы гарантируем, что игра вам понравится, поскольку она выполнена очень зрелищно и качественно.

14.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Max Payne 3

Подробнее об игре Max Payne 3

Игроки всего мира могут познакомиться с работой девелоперов из игровой студии Rockstar Games. Это шутер от третьего лица, который изменил основные понятия о данном жанре у многих, кто уже знаком с игровым продуктом. Все перестрелки ведутся в замедленном действии, что позволяет проследить и насладиться всеми тонкостями и моментами этого процесса. Отдельной похвалы заслуживает сюжет игры. С ним познакомилось уже огромное количество человек, и при этом число поклонников игры не перестает расти. События в игре развиваются спустя 9 лет после тех, которые описаны в предыдущей части. Макс изменился, стал более черствым, и сейчас занимается другим делом. Он – теранитель, и охраняет очень богатого и успешного человека.

Игра Max Payne 3, скачать торрент которой доступно всем пользователям, удивит игроков многими моментами, в том числе техническими новинками, которых прежде не было. Здесь есть отличная детализация, и все детали качественно воплощены в игре. Это касается многих процессов – ранений, когда кровь стекает по телу, процесса потения, когда на одежде остаются следы, а также технические особенности использования оружия. Эта часть характеризуется новой системой движения, анимацией героев, и многим другим. Все выглядит правдоподобно, все движения в игре плавные, и их количество достигает нескольких тысяч. Фанаты Max Payne 3, скачать торрент которой могут все желающие с нашего сайта, могут насладиться новинкой – режимом, замедляющим действия. В общем, игра сделана качественно, красочно и оригинально, и те, кто с ней уже знаком, не могут не согласиться с вышесказанным. А новичков мы приглашаем в удивительный игровой мир, который, несомненно, очень всем понравится.

Особенности репака:
За основу взят Steam-Rip от =nemos=. Игра загружена 23.03.2020 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в Steam;
Удалены мультиплеерные дополнения / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0.0.216;
Время установки ~30 минут (зависит от компьютера).
Repack от xatab

Системные требования:
Windows XP SP3, Vista, 7, 8
AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) или Intel Pentium Dual Core E2180
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS или ATI Radeon X1950 Pro
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX 10
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Max Payne 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
Влад
григорий,
Лень освободить место? Зачем всё забивать, а потом жаловаться что места не хватает для установки...
Kuper
Работает или нет ?
шакал
любимая часть
FOLZY YT
я в душе не ебу работает или нет
григорий
григорий | 24 октября 2023 22:43
выдает ошибку. мол мало места на диске. освободите столько то.... погуглил. есть схожие случаи и. вроде. есть какие-то решения. мне лень разбираться - снес игру. мало что-ли годных проектов посвежее.
АЛЕКСАНДР Пташник
а правда так мало весит 24 гига
kirille33
работает ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив