Curse of Anabelle скачать торрент

Curse of Anabelle
Обновлено:
Скриншоты
Curse of Anabelle Curse of Anabelle Curse of Anabelle Curse of Anabelle Curse of Anabelle Curse of Anabelle
Название: Curse of Anabelle
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы, Экшены
Разработчик: Rocwise Entertainment
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Если вас привлекают ужастики, то самое время обратить внимание на новый игровой проект под названием Curse of Anabelle. Это хоррор с элементами приключений в формате от первого лица. Итак, действия происходят в городе Боулдер, штат Колорадо. На вилле Рэмси обнаружено труп маленькой девочки по имени Аннабель. Причины смерти неизвестны, да и погибла она при весьма странных обстоятельствах. Ей было всего девять лет. Но спустя пару дней после гибели девочки у ее старшей сестры начинаются некие видения. Она видит свою сестру, и та пытается ей что-то сказать. Вам предстоит примерить на себя роль персонажа по имени Натан. Он делает все возможное. Чтобы помочь Эмили пережить смерть своей сестренки. Но Эмили закрывается от него, и Натан решает приехать на виллу. Но девушку он там не обнаруживает, зато находит огромное количество книг. Посвященных оккультизму. Также открываются некоторые подробности из жизни обитателей этого особняка, как прошлые, так и настоящие. Натан решает выяснить, что же случилось на самом деле и оказывается втянутым в противостояние с темными силами. В игре Curse of Anabelle вы найдете этот старый особняк, который и хранит большое количество секретов, а еще в нем обитают жуткие создания. Отыщите необходимые оккультные книги, ведь в них есть информация, способная помочь вам не только в выяснении истины, но и в сражении со сверхъестественным. Еще вас ожидают перемещения во времени, благодаря которым вы сможете найти нужные вам места и открыть все секреты. Скачать торрент Curse of Anabelle можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

20.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Curse of Anabelle
Подробнее об игре Curse of Anabelle
Эмили проводить различные обряды, надеясь на то, что с их помощью ее разум очиститься, и она сможет смириться со смертью сестры. Однако, сны повторяются, и девушка осознает, что душа Аннабель каким-то образом оказалась в чистилище. И теперь она нуждается в помощи. Эмили пытается самостоятельно отыскать ответы на вопрос о том, что же случилось с ее сестрой. Вместе с этим обнаруживаются старые тайны особняка. Поэтому девушка решает рассказать обо всем своему парню Натану. Но поначалу он не относиться серьезно к словам Эмили. И только после ее исчезновения, парень начинает понимать, что здесь все не так просто. Он видит какие темные книги были в особняке, узнает некоторые тайны семейства Рэмси и понимает, что Эмили попала в беду. Но теперь и он втянут в эту историю, а значит опасность угрожает и ему. Представленный игровой проект немного изменит ваш взгляд на ужастики. Ведь в основе сюжетной линии лежит реальная легенда. Ваш персонаж должен раскрыть все секреты, а их корни уходят еще в раннее Средневековье. Противостоять ему будут темные силы, очень могущественные и злые.

События начинают развиваться на вилле Рэмси. В котором найдено тело Аннабель. Поначалу расследование никто не ведет, все списали на несчастный случай, однако Эмили заметила, что некоторые детали в смерти ее сестры не состыкуются. Поэтому она решает провести собственное расследование, ведь Аннабель начинает приходить к ней во снах. Но спустя некоторое время Эмили исчезает. И теперь расследование ведет парень Эмили, Натан. Он понимает, что не сможет успокоиться, пока не отыщет свою девушку и не узнает, как помочь ей.

Особенности Curse of Anabelle
  • Вас ждет увлекательная история, которая базируется на реально существующих легендах.
  • Для того, чтобы узнать подлинную историю семейства Рэмси, придется исследовать весь особняк.
  • Книги по оккультизму помогут вам справиться с некоторыми заданиями.
  • Еще вам придется изготовить печати и провести древние ритуалы, ведь противостоять вам придется древним силам зла.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.3 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 21.3 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Curse of Anabelle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив