Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Assassins Creed 2 Brotherhood

Assassins Creed 2 Brotherhood скачать торрент

Assassins Creed 2 Brotherhood
Обновлено:
Скриншоты
Assassins Creed 2 Brotherhood Assassins Creed 2 Brotherhood Assassins Creed 2 Brotherhood Assassins Creed 2 Brotherhood Assassins Creed 2 Brotherhood Assassins Creed 2 Brotherhood
Название: Assassins Creed 2 Brotherhood
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Открытый мир
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В этой игре уже известного всем персонажа ждут необычные приключения в Италии. Он будет сражаться с тайными орденами и наемными убийцами, которые по старинке именуют себя прославленными рыцарями. Разумеется, без покровительства нельзя отомстить всем обидчикам и стать известным во всей средневековой Италии. Вам предстоит не только драться, но и завязывать дипломатические связи, искать могущественных друзей. Кстати, Вами движет именно месть. Что произошло и почему герой так спешит убить своих недругов? Узнать об этом Вы сможете только скачав игру «Assassins Creed 2 Brotherhood» через торрент у нас. Изменения коснулись и Вашего транспорта. Теперь в распоряжении главного героя есть лошади и морские судна. С их помощью Вы сможете перебираться с одного острова на другой, завязывая хорошие отношения с влиятельными людьми в разных городах. Приключение обещает быть эпичным, так чего Вы ждете?

2.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Assassins Creed 2 Brotherhood
Подробнее об игре Assassins Creed 2 Brotherhood
Сюжет
Как уже говорилось ранее, у Вас появятся известные друзья, которые будут всячески способствовать Вашей миссии. Например, изобретатель и художник Леонардо да Винчи подарит Вам два волшебных клинка. Оружие не видно для врагов, но может нанести им серьезный урон и даже убить. К слову о мести. Да, ваша цель — уничтожить всех обидчиков, тех, кто сверг вашего идола и поставил на его место нового. В Средневековье такое не прощают. Вокруг Вас — небольшие реки, которые невозможно перейти или переплыть на корабле. Воспользуйтесь своим навыком плаванья (предварительно прокачав его) и переплывайте в другие города. Чем больше локаций Вы откроете, тем больше своих врагов сможете уничтожить. Из необычного оружия у Ваших противников будет и лук со стрелами. Умело защищайтесь от них, лавируя и скрываясь в убежищах. Грамотно продуманная стратегия и тактика помогут Вам быстро одолеть всех противников и выполнить свою главную цель.

Механика игры
Шестнадцать увлекательных и разнообразных миссий ждут вас в игре «Assassins Creed 2 Brotherhood». В каждой Вы сможете найти скрытые локации, отыскать необычное оружие или артефакты. Кроме того периодически Вы будете встречать известных личностей эпохи Возрождения. Не забудьте прислушаться к их советам. Тогда игровой процесс будет легче, а своих врагов Вы будете уничтожать быстрее. Сама игра имеет два уровня сложности. Выбирайте тот, который наиболее Вам по душе. На легком Вы сможете наслаждаться длинными разговорами, рассматривать детально все локации и быстро убивать противников. На сложном убивать врагов будет труднее, зато куда интереснее!

Интересные факты
В этой игре главный герой впервые получает возможность плавать. Теперь Вы самостоятельно, без какого-либо транспорта можете переплывать реки и добираться до самых отдаленных городов и стран. Однако помните, что это забирает много сил и энергии. Не нужно увлекаться плаваньем, ведь ваша главная цель — отомстить всем обидчикам.

Особенности экшен-игры
- Новое оружие. Теперь бороться с противниками можно не только с помощью мечей. В ход идет булава, арбалеты, молоты и так далее. Однако получить их можно только после того, как игрок пройдет нужные испытания. Помните, что это сложные орудия, и для их использования нужны специфические навыки!
- Новые виды врагов, самыми опасными среди которых считаются пехотинцы. Они не только хорошо владеют оружием, но и имеют отличную броню.
- Рубить всех направо и налево не выйдет. Вам нужно также работать над умственными способностями своего персонажа, постоянно прокачивать их. Только благодаря уму и смекалке Вам удастся одолеть некоторых врагов!
- Отдельный пункт стоит уделить графике. Она здесь отличная: плавные движения персонажей, яркие и интересные локации, постоянное движение и визуальное удовольствие от игры.

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 /8/10
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Assassins Creed 2 Brotherhood через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Ваня
Гость Ваня | 1 апреля 2024 14:00
Скачал игру, жму сетап, ничего не происходит)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив