Dead End Job скачать торрент

Dead End Job
Обновлено:
Скриншоты
Dead End Job Dead End Job Dead End Job Dead End Job Dead End Job Dead End Job
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Ant Workshop Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы смотрели мультики и фильмы про охотников за приведениями? Попробовать себя в роли славных героев позволяет игра Dead End Job. Вы находитесь в центре небольшого городка, а то, что в нем творится, вызывает шок и ужас. Паранормальные явления обнаруживаются на каждом шагу. Люди встречают пих и хороших сущностей, которые мешают жить. Последняя надежда на вашу компанию, которая способна отловить приведения.

515.0 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead End Job
Подробнее об игре Dead End Job
Будете управлять персонажем, который прославился как самый успешный охотник за приведениями. Для начала необходимо позаботиться об экипировке персонажа. Готовьтесь, вас ждет первое задание. Внимательно изучайте обстановку в помещениях, где-то здесь прячется приведение. Несмотря на то, что сущности, такие как полтергейст приносят хаос в обстановку, они могут отлично маскироваться.

Задание будет полностью выполнено только тогда, когда вы выловите всех призраков. В арсенале персонажа будет ультрасовременное оружие, которое поможет загнать сущность в ловушку. После выполнения задания, необходимо явится к шефу и отчитаться о проделанной работе. По мере прохождения игры улучшайте характеристики своего героя, покупайте более мощное оружие, уделите внимание внешнему виду.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 8800 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dead End Job через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив