Project Warlock скачать торрент

Project Warlock
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Project Warlock Project Warlock Project Warlock Project Warlock Project Warlock
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Buckshot Software
Версия: v1.0.7.12
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В FPS с элементами стратегии под названием Project Warlock, скачать через торрент который вы можете на нашем портале, воплощены лучшие традиции таких культовых шутеров, как Wolfenstein и Doom. Но в этой игре вас ожидает еще больше интересных моментов: 60 полноценных уровней, полных безумного экшена, огромное количество агрессивных монстров и ожесточенные перестрелки, которых вы еще не видели. Помимо драйва от перестрелок, вы также сможете прокачивать своего персонажа, развивая его уникальные навыки, а также исследовать новые заклинания и улучшения для своего оружия.

575 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Project Warlock
Подробнее об игре Project Warlock
Особенности геймплея Project Warlock
Предлагаем вам скачать уникальную игру Project Warlock, которая органично совмещает в себе элементы шутера от первого лица и стратегии в реальном времени. Вы отправитесь в уникальный мир, где вам предстоит вжиться в образ храброго и могущественного воина-мага, способного одолеть множество врагов. Под вашим командованием будет отряд настоящих головорезов, вместе с которыми вы пройдете через горнило ожесточенных и кровавых сражений, чтобы добыть победу и подчинить своей власти все территории, что окажутся на вашем пути.

Основная ваша задача в игре Project Warlock, скачать торрент которой можно на нашем сайте – это завоевать весь этот мир. Для этого у вас будет не только отряд бойцов, но также обширный арсенал из обычного и магического оружия, а также разрушительные заклинания, способные в одночасье испепелять толпы народа. Ваш герой в совершенстве владеет магическими искусствами, но по ходу сражений он будет получать опыт, который можно использовать для улучшения своих навыков. Только таким образом вы сможете усовершенствоваться и в конечном итоге добиться поставленной цели –победы над силами Зла и власти над всей территорией. Не стоит также забывать о тех, кто живет на покоренных землях – вам придется оберегать их от опасностей и защищать, чтобы ваши подопечные не роптали и не бунтовали.

Достоинства игры:
  • Можно скачать Project Warlock торрентом бесплатно;
  • Уникальное путешествие по пяти мирам;
  • Более шестидесяти разнообразных уровней;
  • Почти сотня врагов;
  • 38 видов оружия и почти десяток разрушительных заклинаний;
  • Возможность прокачивать более десятка необычных способностей.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-3220
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560

На этой странице вы можете скачать игру Project Warlock через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив