Project RIP скачать торрент

Project RIP
Обновлено:
Скриншоты
Project RIP Project RIP Project RIP Project RIP Project RIP Project RIP
Название: Project RIP
Год выхода: 2019
Жанр: Зомби, Экшены, Шутеры
Разработчик: Storming Tech
Версия: v1.05
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для всех поклонников стрелялок представляем новый игровой проект в формате от первого лица под названием Project RIP. Чем же примечательный этот проект? Привычной жизни здесь нет, потому что она наполнена полчищами жутких тварей и демонов, которые захватили власть на земле. Люди теперь скрываются под землей в своих убежищах для того, чтобы остаться в живых. Но они не теряют надежду на то, что смогут вернуть себе нормальную жизнь. Поэтому для оказания сопротивления люди собрали несколько особых группировок, которые смогли бы устранить врагов. Эта операция получила кодовое название Project Rest in Pieces, он же R.I.P. Убить бессмертного очень сложно, поэтому оставшимися научными работниками была создана особая технология искусственного интеллекта. С его помощью можно управлять специализированными группировками, которые получили статус агентов. Командование проходит из штаб-квартиры ополченцев. Благодаря этой особой технологии теперь можно заполучить душу любого из этих чудовищ для того, чтобы усовершенствовать защитные снаряжения агентов, их вооружение и характеристики. Если вы хотите сыграть в эту игру, то рекомендуем вам перейти на наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Project RIP.

3.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Project RIP
Подробнее об игре Project RIP
Игра выполнена в жанре шутера от первого лица и здесь будет очень много крови и насилия. Все это сочетается в сюжетной линии проекта. Создатели предлагают вам использовать универсальное вооружение, а также отлично сумели передать атмосферу, которая царит в завоеванной стране. Графическое оформление очень реалистично. Эти агенты будут представителями человеческой расы, которая вынуждена жить под землей из-за захватчиков. Правительство отправляет вас для того, чтобы победить этих чудовищ. Но хорошей новостью будет тот факт, что все вы – одна сплоченная команда. И вам предстоит сразиться с опасными монстрами, которые жаждут уничтожить всех представителей человеческой расы и установить полноценное господство на земле.

Перед тем, как вы начнете играть в Project RIP, скачать торрент которого можно на указанном интернет-портале, необходимо выбрать один и восьми предложенных символов. Каждый из них обладает уникальными характеристиками и возможностями. Перед вами будет широкий ассортимент доступного оружия, Здесь вы найдете различные модифицированные пистолеты, практически все виды огнестрельного оружия, инновационные разработки и более стандартные, такие как нож, топор и т.д. Позицию по стрельбе вы также можете улучшить с помощью добавления прицел и дальнейшего его улучшения или же использования гранатомета. Играть придется за искусственный интеллект, но только с его помощью у вас получиться освободить свою планету от жутких существ. Помните о том, что оружие будет нуждаться в перезарядке. Уничтожьте всех созданий, которые вышли из ада, чтобы подчинить себе землю. Делитесь припасами с тем, кто прибывает в ваши убежища из других мест, улучшайте свои показатели и умения. Только так можно одержать победу.

Особенности Project RIP
  • Движение FPS и механика оружия выполнены очень реалистично.
  • Большое количество кровавых сцен.
  • Огромные мультиплатформенные табло для конкуренции с остальными геймерами.
  • Около 20 видов оружия с возможностью усовершенствования параметров.
  • Наличие оружия для ближнего боя.
  • 8 персонажей на выбор, 50 разных аватар и 70 различных достижений с уникальными наградами.
  • Подбор предметов совершается для улучшения показателей эффективности.
  • Пять уровней сложности.
  • Высокое качество графики и музыкального сопровождения игрового процесса.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Quad Core Intel or Amd
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450 or Radeon HD 5670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Project RIP через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив