Time Carnage скачать торрент

Time Carnage
Обновлено:
Скриншоты
Time Carnage Time Carnage Time Carnage Time Carnage
Название: Time Carnage
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Wales Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех поклонников игр на выживание представляем крутой проект - Time Carnage. Главному герою будет необходимо стать путешественником во времени, побывать во многих странах, по ходу истребляя местных жителей. Если говорить точнее, то вам предстоит уничтожить разных чудовищ, например, зомби, динозавров и остальных ужасных монстров. По сути, данный проект – это тир, в котором необходимо уничтожать всю нечисть, которая повстречается на пути. Интересно? Тогда скачивайте игру Time Carnage на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

965 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Time Carnage
Подробнее об игре Time Carnage
В ходе игрового процесса, вы сможете открывать доступ к разному вооружению и снаряжению, которое спасёт вам жизнь в сложных ситуациях. В общей сумме, в проекте разработано около 16-ти локаций. Но помните, что за каждым углом вас поджидают монстры, которые так и норовят вас уничтожить. Более того, вам стоит быть готовым к поиску ответов на хитроумные загадки. Проходить игру вы сможете как в одиночку, так и в компании верных товарищей. Так же, вы можете попробовать свои силы в многопользовательской миссии, которая гораздо сложнее стандартных уровней.

Запомните, что перед тем, как отправиться сражаться с чудовищами, вам необходимо детально продумать план и вооружиться всем необходимым оружием. Учтите, что каждый вид оружия отличается типом стрельбы, что даёт возможность подобрать именно ту пушку, что нужно. В игре создан широкий арсенал, поэтому вам не составит проблемы одержать победу над всей нечистью. Не теряйте времени, скачивайте игру Time Carnage с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от PLAZA
▪ Смена языка в настройках аудио
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 29
Место на жёстком диске: 2.8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Time Carnage через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив