Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Phantom Beasts - Redemption

Phantom Beasts - Redemption скачать торрент

Phantom Beasts - Redemption
Обновлено:
Скриншоты
Phantom Beasts - Redemption Phantom Beasts - Redemption Phantom Beasts - Redemption Phantom Beasts - Redemption Phantom Beasts - Redemption Phantom Beasts - Redemption
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: Ready Steady Games
Издатель: Ready Steady Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Phantom Beasts – Redemption – это аркада с элементами приключения, в которой вы узнаете рассказ об охотнике, лучшем торговце вооружением. Для максимально быстрого распространения оружия и увеличения списка покупателей ему необходимо превратиться в убийцу и вступить в открытую конфронтацию с различными фракциями. Поэтому он жаждет побывать в самых мрачных уголках киберпанкового города. Там ему придется столкнуться с жестокими и многочисленными группами. Для того чтобы ваши планы осуществились, нужно посетить указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Phantom Beasts – Redemption совершенно бесплатно. Получите удовольствие от геймплея, ведь настало время пролить много крови с использованием собственного оружия.

Трейлер и геймплей к игре Phantom Beasts - Redemption
Подробнее об игре Phantom Beasts - Redemption
Внутренний зверь
Отличительной чертой главного персонажа станет то, что в ходе ужасающих баталий он может освободить истинную сущность и уничтожить все преграды. Всего представлено следующие варианты: медведь, волк, пантера и орел. Все они имеют неповторимые характеристики могут сокрушать соперников с небывалой скоростью. Сложность состоит в том, что на долгое время нельзя зафиксировать форму. Поэтому нужно оценить собственные возможности и рассчитывать силы, чтобы не угодить в ловушку в облике обыкновенного человека. Также стоит отметить наличие рандомной генерации происходящего, которая твориться в процессе вашего триумфального прохождения.

Вперед навстречу эпическим баталиям ради наживы, денег и известности. Убивайте толпы оппонентов ради удовольствия, подобного давно не видели в геймерском сообществе. Не упустите возможность присоединиться к удивительным процессам, раскрыть таланты и попытаться стать победителем. Все зависит от ваших желаний и готовности проходить разнообразные сложности.

Особенности игры:
- Огромный арсенал оружия для применения.
- Шанс включать внутренних зверей.
-Яркая окружающая среда и качественное анимирование.
- Обилие соперников с огнестрельным вооружением.

Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: i5 gen4
Оперативная память: 5 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Phantom Beasts - Redemption через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив