G-Force скачать торрент

G-Force
Обновлено:
Скриншоты
G-Force G-Force G-Force G-Force G-Force
Название: G-Force
Год выхода: 2009
Жанр: Аркады
Разработчик: Eurocom
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Всем поклонникам занимательных интерактивных приключений рекомендуем максимально сосредоточиться и отправиться в одно путешествие, в ходе которого вы сможете познакомиться с довольно интересным отрядом спецназначения, состоящем из морских свинок. Нет, вам не послышалось, ответственные задания теперь выполняют представители животного мира. Они обладают недюжинными умственными способностями и отлично справляются со шпионажем. Этому отряду нужно посетить совершенно новый мир, который отлично прописанный и довольно занимательный. Помните о том, что в игре есть элементы юмора, так что, расслабьтесь немного и получайте удовольствие от созерцания столь интересной аркады.

1.99 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре G-Force
Подробнее об игре G-Force
Ловкие морские свинки
Представленный игровой проект создавался на основе культового мультфильма от компании Disney. Поэтому, вы должны понять, что уровень режиссерской работы и вставленных фрагментов точно придется по душе всем геймерам. Касательного самого геймплея, то он выполнен в формате аркады, в котором вы возьмете на себя управление морскими свинками. Они должны будут выполнять все представленные поручения, в числе которых будет организация и проведения диверсий в тылу противника, сражение с мелкими вредителями, взлом технической базы и т.п. наши морские свинки обладают не только острым умом, но еще и прекрасной ловкостью, они могут драться, используя инновационное оружие. Нам остается только пожелать вам победы в игре и отличного времяпровождения. Если хотите скачать торрент G-Force, то сделать это можно на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Опасное путешествие
Главным заданием для вас в этой игре станет максимально эффективное использование всех возможностей для выполнения поставленной игровой миссии. В ходе ее выполнения ни в коем случае нельзя расслася. Противников очень много, а у некоторых из них есть сведения о том, что против них выступят усовершенствованные морские свинки. Так что, в ходе игрового процесса вы постоянно будете сталкиваться с опасными врагами, которые как раз и созданы для устранения подобных отрядов. Оставайтесь внимательными, сохраняйте бдительность, не теряйте собственную ловкость, только с ее помощью вы сможете достичь желаемой победы. Скачать торрент G-Force можно на указанном интернет-ресурсе.

Представленные здесь морские свинки – настоящие профи в своем деле, хоть со стороны это выглядит немного нелепо и смешно. Однако, они несут большую ответственность, ведь им по силам предотвратить огромное несчастье и спасти этот мир. Вам нужно всеми силами помочь отряду спецназначения получить желаемое. Но нужно оставаться осторожными, ведь игровые миссии достаточно сложны в выполнении.

Особенности игры
  • немного нестандартный геройский отряд с имеющимся уникальным и неординарным подходом в выполнению поставленных заданий;
  • большое количество юмора станет отличным бонусом к игре;
  • отважный и умный главный персонаж со способностями решить любую головоломку.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium IV 2,0 Гц (Pentium IV 2,4 Гц для Windows Vista)
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 128 MB, (GeForce 6600 или Radeon X1300)
Звуковое устройство: совместимая с DirectX 9.0
Место на жестком дискe: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру G-Force через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив