Tesla Force скачать торрент

Tesla Force
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Tesla Force Tesla Force Tesla Force Tesla Force Tesla Force Tesla Force
Название: Tesla Force
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: 10tons Ltd
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Никола Тесла во многих проектах изображается в качестве героя, так что мы решили не отходить от тенденций и тоже представить вам такую игру. В ней речь пойдет о том, как Тесла, который сотворил одно изобретение и сделал глобальное открытие, работал в окружении темных сил. Мир, в котором он живет, уже давно не такой безопасный, так что наш ученый решил все свои наработки пустить на изобретение универсального оружия. И это у него даже очень хорошо получалось. Поэтому вы должны оказать нашему герою посильную помощь и дать ему шанс достичь совершенства. А в ходе процесса можно заниматься устранением армий противников.

166 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tesla Force
Подробнее об игре Tesla Force
Время для подвигов
Геймплей в данном интерактивном проекте будет выполнен в формате слэшера с видом сверху. Так вы сможете без препятствий управлять окружающей территорией и вести успешные сражения с жуткими созданиями. Из приятного нужно сказать о том, что все это вы будете делать с помощью оригинальных открытий Николы Тесла. Функционирование у них полностью идет от электричества. Так что, вы сможете полюбоваться на то, как ваши противники становятся горсткой пепла. А принимая во внимание тот факт, что нападать они будут группами, то не лишним будет напомнить о том, что вода является отличным проводником для электричества. Таким образом вы сможете убить огромное количество противников за один раз. Можно уже сейчас приступать к экспериментам, но прежде нужно скачать торрент Tesla Force на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Простор для развлечений
Если говорить о преимуществах представленного интерактива, то нужно отметить игровой процесс, у которого более высокий уровень динамики, а еще бесконечное веселье. Авторы приняли решение реализовать еще и возможность драться неограниченное количество времени. И это несмотря на все факторы и уровень сложности, который постоянно будет расти. Все это позволяет данной игре стать значительно лучше, добавить азарта и адреналина, не говоря уже о разных нюансах. Они больше имеют отношение к кастомизации, усовершенствованию вооружения и улучшение способностей самого ученого. Да. наука имеет отличную возможность продемонстрировать свои таланты, вам нужно только посетить наш интернет-ресурс и там скачать торрент Tesla Force русскоязычную версию.

Настало время получить удовольствие от приятных игровых локаций, много эмоций и просто показать, на что способен такой ученый, как Никола тесла. Противники будут бежать от него подальше, потому что они еще не знают насколько сильно может поразить их энергетический поток. А если человеку становиться подвластна такая мощь, то страх возрастает в разы. Мы желаем отлично провести время и добиться положительного результата!

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: SM 3.0+
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Tesla Force через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив