Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Масяня под желтым прессом

Масяня под желтым прессом скачать торрент

Масяня под желтым прессом
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Масяня под желтым прессом Масяня под желтым прессом Масяня под желтым прессом Масяня под желтым прессом Масяня под желтым прессом Масяня под желтым прессом
Название: Масяня под желтым прессом
Год выхода: 2009
Жанр: Аркады, Квесты, Стратегии
Разработчик: Alawar
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Не найдется сейчас, наверное, никого среди взрослых и детей, кто не слышал бы о Масяне. Этот персонаж появилась в интерактивном мире еще в далеком 2005 году. Тогда большинство понятия не имели кто это и чем она примечательна. В представленном игровом проекте нашей героине придется попробовать свои силы в профессии журналиста. Что ни говори, а работенька довольно трудная, требующая хороших письменных навыков и умения отыскивать информацию. Но для начала нужно еще устроиться на работу. Касательно графического оформления игры, то здесь все на высшем уровне. Сюжетная линия поведает о приключениях Масяни по дороге на работу. Игра выполнена в формате головоломки, поэтому вам придется заниматься поиском предметов, изображенных на картинке. Для того, чтобы взять предмет, нужно на него нажать. Кроме того, для более быстрого прохождения задания, вам придется решать задачи на логику. Если вы заинтересовались таким проектом, тогда не теряйте времени. Заходите на наш игровой портал и там сможете скачать торрент Масяня под желтым прессом.

271 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Масяня под желтым прессом
Подробнее об игре Масяня под желтым прессом
Вот наша героиня нашла уже себе работу журналистом и теперь должна являться в офис для получения редакционных заданий. Но в женской комнате очень часто твориться самый настоящий хаос, и Масяня никак не может отыскать необходимые ей вещи. И времени осталось в обрез, потому что шеф требует немедленно ехать в редакцию. А перед отъездом нужно собрать довольно много вещей, которые еще придется отыскать. На выезде случается еще один казус: бабушка растеряла свою пенсию и вам придется остаться и помочь ей собрать рассыпанные монеты. Времени остается в обрез, но вы должны попытаться успеть сделать все вовремя. В этой игре реализовано очень много интересных трюков, их придется выполнить, чтобы поймать своего шефа.

Такой вот получился небольшой обзор захватывающего игрового проекта популярной серии. Уже с первых минут вы окунетесь в эту безумную атмосферу. Вы будете посвящать прохождению игры все свое свободное время, потому что желание выполнить все задания квеста будет колоссальным. Вы будете искать необходимые вещи из указанного списка, решать головоломки разной сложности. Не обольщайтесь, что все будет так легко, это только поначалу, а дальше придется приложить усилий. Эта игра не так легко проходима. К тому же, для того, чтобы отыскать предметы, вам иногда придется выполнять дополнительные действия. Игра Масяня под желтым прессом создана в качестве логического симулятора на поиск предметов. Здесь очень хорошая графика и детализированный геймплей. Так что этот проект точно придется вам по душе. Выполняйте все задания, разгадывайте головоломки и получите желанную победу.

Системные требования
OS: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
CPU: 500 MHz
RAM: 64 MB
DirectX: 8.1
16 Mb 3D video card

На этой странице вы можете скачать игру Масяня под желтым прессом через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив