Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Масяня все части

Масяня все части скачать торрент

Масяня все части
Обновлено:
Скриншоты
Масяня все части Масяня все части Масяня все части Масяня все части Масяня все части Масяня все части
Название: Масяня все части
Год выхода: 2009-2011
Жанр: Стратегия, Аркады, Квесты, Приключения
Разработчик: Alawar
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Веселая и неутомимая звезда интерактивного царства развлечений Масяня снова перед вами. Только на сей раз у вас есть возможность заполучить все части популярной игровой серии и пройти их на одном дыхании. На нашем игровом портале предоставлена возможность скачать торрент Масяня все части. Для поклонников этой игры такая возможность будет настоящим сокровищем и подарком судьбы. Здесь представленный огромный набор игр, в которых поместились все приключения нашей Масяни. При чем некоторые части выполнены в жанре квеста, а некоторые, как, например, «Масяня и пляжные заморочки» будут больше похожи на симуляторы, где главная героиня со своими друзьями посещают один из курортов. Там их главной задачей становится обслуживание клиентов, подача напитков и мороженого и остальные развлекательные меры. Поэтому, если вы желаете окунуться в мир Масяни и получить себе в коллекцию полное собрание, то на нашем сайте вы можете скачать торрент Масяня все части.

272 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Масяня все части
Подробнее об игре Масяня все части
Среди огромного списка игровых проектов, представленных в этой серии, есть три квеста, которые связаны одной сюжетной линией. История поведает нам о том, как наша Масяня работала журналисткой в одной газете, промышляющей «желтыми» новостями. Однажды нашей героине попадается информация о кладе, который когда-то был спрятан безумным ученым. Для того, чтобы отыскать сокровище, вам придется отправиться в Намибию. Кроме поисков сокровища наша неутомимая Масяня спасает родную футбольную сборную от разгромного поражения. Поэтому, как видите, вас ждут просто невероятные и захватывающие приключения. Здесь будет все: и погоня, с противостояния с бандитами и еще много чего интересного. Конечно, на пути вам будут попадаться различные препятствия, но нашей бесстрашной героине все ни по чем, так что преодолеть их не составит особого труда.

Еще в одном проект под названием «Масяня и пляжные заморочки» вам предстоит заняться зарабатыванием денег вместе со своими верными помощниками. Они вам нужны для того, чтобы наконец-то попасть домой после всех головокружительных приключений. Поэтому придется быть очень расторопными, чтобы клиенты остались довольны качеством обслуживания.

Системные требования
OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU: 500 MHz
RAM: 64 MB
DirectX: 8.1
16 Mb 3D video card

На этой странице вы можете скачать игру Масяня все части через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
Гость
Гость | 5 февраля 2024 16:09
Раздайте кто-нибудь, пожалуйста
Wolfik
Wolfik | 25 октября 2023 11:50
Игра детства :)
Месси
Легендарная игра, хороший репак, спасибо!
Гость Виктория
Гость гость,
уменьшить разрешение экрана в настройках
Гость гость
Гость гость | 18 июля 2023 10:47
как решить проблему с разрешением?
Гость Алёна
Где скачивать?
Гость Максим
Прикольная игра, мне нравится wink
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив