Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Little Nightmares 2 : Deluxe Edition

Little Nightmares 2 : Deluxe Edition скачать торрент

Little Nightmares 2 : Deluxe Edition
Обновлено:
Скриншоты
Little Nightmares 2 : Deluxe Edition Little Nightmares 2 : Deluxe Edition Little Nightmares 2 : Deluxe Edition Little Nightmares 2 : Deluxe Edition Little Nightmares 2 : Deluxe Edition Little Nightmares 2 : Deluxe Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Tarsier Studios
Версия: v1165
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Любите жанр триллера? Тогда представленная игра точно придется вам по вкусу. Уже название говорит о том, что здесь будет не все так радужно. Игра Little Nightmares 2 представляет собой триллер в жанре приключений. Здесь рассказывается трагическая история мальчика по имени Моно. Он случайно попал в альтернативный мир и не смог оттуда выбраться. Но и это мир под влиянием далекой башни стал искажаться. Но эта же башня и станет вам маяком, который приведет к желаемой цели. Путешествовать вы будете не в одиночку. Рядом с вам будет девочка по имени Шестая. В ее лице вы обретете верного друга.

6.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Little Nightmares 2 : Deluxe Edition
Подробнее об игре Little Nightmares 2 : Deluxe Edition
Девочкой будет управлять искусственный интеллект и это будет очень сильно влиять на развитие событий в игре. Вам придется взаимодействовать друг с другом, чтобы раскрыть нововведения, которые сделали разработчики для механики геймплея. Ваши персонажи должны приходить друг другу на выручку, чтобы вместе достичь цели затеянного путешествия. Только благодаря сплоченным действиям, вы сможете разгадать тайны и загадки этого весьма оригинального и чуть-чуть странного мира.

Также к особенностям представленной игры можно отнести то, что Моно теперь может использовать все найденные им предметы. Эта особенность прибавить интереса всей игре, и позволить посмотреть на процедурe разгадывания загадки совершенно иначе. И теперь вам придется перемещаться бесшумно и незаметно, потому что все ваши перемещения должны оставаться в тайне. Игра выйдет в свет уже в 2020 году, тогда вы сможете скачать торрент Little Nightmares 2 на нашем сайте.

Мимо своих противников вам придется прокрадываться очень тихо, практически бесшумно, еще можно пользоваться всевозможными укрытиями. В некоторых случаях вам придется мгновенно принимать решения и приводить их в действие. Это поможет вам избежать смерти и спасти своего компаньона от такой же печальной участи.

Если вам надоело сидеть в комфортном мире и душа просит приключений, то эта игра точно для вас. Занимайтесь также изучением местности, здесь вам будут встречаться дружелюбные и враждебные персонажи. Локации, которые вы будете проходить, приятно радуют разнообразием. А противники и препятствия на пути помогут выяснить насколько крепки ваши взаимоотношения. Сделайте все возможное, что достичь желаемого результата.

Разберитесь со всеми странностями, происходящими в этом мире, и найдите взаимосвязь с башней-маяком. Только после того, как разгадаете эту тайну, ваши персонажи получать ответы на все вопросы и смогут обрести покой.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 570, 1 GB | AMD Radeon HD 7850, 2 GB
DirectX: Версии 11

На этой странице вы можете скачать игру Little Nightmares 2 : Deluxe Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Wodner
Wodner | 4 апреля 2024 16:40
.,
Кооп. В этой игре не существует
Ксения Овсейчик
Качаю второй раз, и у меня проблемы с персонажем, он всё время спотыкается на ровном месте, из-за этого я не могу двигать некоторые ящики.
STEPAN
пиздец просто ахуенная игруля всем советую
.
как играть с другом?
илья
НЕТУ ПРИДМЕТОВ С КОТОРЫМ НУЖНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив