Haunted Nightmares скачать торрент

Haunted Nightmares
Обновлено:
Скриншоты
Haunted Nightmares Haunted Nightmares Haunted Nightmares Haunted Nightmares Haunted Nightmares Haunted Nightmares
Название: Haunted Nightmares
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Экшены, Ужасы
Разработчик: Frank Gallinsky, Yuri Bechthold
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем вашему вниманию игровой проект под названием Haunted Nightmares реализованный в жанровом направлении логической аркады с элементами экшена. Творцами игры стала компания Frank Gallinsky, которая представила проект только в режиме одиночной кампании. Геймера ждет погружение в самые мрачные кошмары, где за ним начнется настоящая охота Теней. Лабиринт являет собой соединение всех страхов, которые никак не могут отпустить вас. Сложная и довольно загадочная сюжетная линия, так ведь? Дабы узнать больше подробностей, рекомендуем посетить наше игровое хранилище, там вы можете Haunted Nightmares скачать торрент совершенно бесплатно.

1.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Haunted Nightmares

Подробнее об игре Haunted Nightmares

Главные события игры
Для вас основным заданием станет поиск особых сфер с воспоминаниями, которые согласно преданию спрятаны очень глубоко. Только тогда можно будет провернуть затею с побегом. Вы должны знать собственные страхи, дабы суметь уйти от них и проснуться в своей постели, которая находиться за закрытой дверью где-то в лабиринте с большим количеством теней. Примите к сведению тот факт, что даже если вам удастся ее отыскать, этого будет недостаточно. Только с помощью сфер можно будет проснуться после этих ужасов.

Ключевые особенности в Haunted Nightmares
Вам нужно понимать, что если тень заметить вашего героя, то она постоянно и безустанно будет преследовать его. И если ей удалось вас отыскать, бегите сколько есть силы. Исследовав собственные кошмары, вы получите возможность спокойно очнуться в родном реальном мире. Ведь вы сможете осознать свои сны, поэтому они больше не будут пугать вас. Оставайтесь внимательными к ключам, ведь правильные ключи помогут открыть нужные двери, а неправильные двери лучше не трогать совсем. Игроку не стоит много бегать, ведь здесь на первый план выходит храбрость и духовная сила. Помните о собственной жизненной силе, ведь для теней она станет желанной целью.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Haunted Nightmares через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив