Lego Star Wars 2 скачать торрент

Lego Star Wars 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Lego Star Wars 2 Lego Star Wars 2 Lego Star Wars 2 Lego Star Wars 2 Lego Star Wars 2 Lego Star Wars 2
Название: Lego Star Wars 2
Год выхода: 2006
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Язык Lego
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Тематика «Звездных войн» вечна и никогда не выйдет из моды. На этих фильмах выросло не одно поколение. Именно поэтому разработчики видеоигр нередко прибегаю к такой идее. Вы когда-либо пробовали взглянуть на вселенную под новым углом? Ира с элементами Лего придется по вкусу не только новичкам, но и геймерам со стажем. Окунуться в неповторимую атмосферу игры можно прямо сейчас. Достаточно лишь Lego Star Wars 2 скачать торрент бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте. Персонажи будут переживать захватывающую историю, где есть все и любовь к принцессам и жажда мести и дух авантюризма. В надежде открыть новые миры, персонажи отправляются в это опасное путешествие. Такого вы еще не видели.

2.47 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lego Star Wars 2
Подробнее об игре Lego Star Wars 2
Что там по сюжету?
Наверное, помните, как впервые мир увидела первая часть игры? А вот Lego Star Wars 2 – это нечто новое, здесь сочетаются элементы ЛЕГО и эпизоды Звездных Войн. В игре будут продемонстрированы эпизоды 4,5 и 6, поэтому вы можете вспомнить свои любимые моменты и даже принять в них участие. Только представьте, персонажи в виде фигурок ЛЕГО отображают те эпические события, вот уже Дарт Вейдер мчится за Принцессой Леяй на борту ее корабля Blockade Runner. Фаталити игры, непревзойденная сцена противостояния Люка с Императором Полпатином теперь оживает перед вами в новых красках ЛЕГО. Везде враги, которые наступают с новой силой, и вы обязаны выстоять в этом смертельном противостоянии. Управляя персонажами, будете кататься на транспорте и животных, прикладывая все свои усилия, чтобы овладеть мечом. Только полностью отдаваясь игре, сможете развеять составные запчасти врага по всему Космосу.

Вторая часть игры служит ярким дополнением, порадует всех, кто прошел первую игру. Даже если вы в этом деле новичок, не проблема. Играть может каждый, стоит только скачать Lego Star Wars 2 через торрент бесплатно и без регистрации. Вас ждет сногсшибательная графика, новые возможности, потрясающий сюжет и лучшие моменты «Звездных войн».

Геймплей
Игровой процесс захватывает с первых минут, ведь вам придется пройти свою миссию, а в каждом эпизоде шесть глав. Чтобы открыть два дополнительных уровня, придется постараться и собрать восемь золотых блоков. Не обойдется без головоломок, которые разбавят игру интеллектуальными элементами. Понадобится перетащить ящик, освободить проход, вычислить врага и т. д.

Характеристики Lego Star Wars 2:
- Управляя персонажами, можете создавать собственные транспортные средства. Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня. Тестируйте футуристическую технику Star Wars.
- Создание персонажей позволяет открывать новые возможности игры. Выбирайте и создавайте персонажи как вам вздумается.
- Игра разработана не только для одиночного использования, приглашайте друзей, включайте кооперативный режим.
- Наблюдайте за ситуацией, не позволяйте врагам приближаться близко к себе, позаботьтесь о личной безопасности.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7:
Pentium III/Athlon 1 ГГц;
256 Мб ОЗУ;
видеокарта 64 Мб;
2,9 Гб свободного места на HDD;
совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта;

На этой странице вы можете скачать игру Lego Star Wars 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив