Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Star Wars Jedi Academy

Star Wars Jedi Academy скачать торрент

Star Wars Jedi Academy
Подписаться
Уже подписались: 1
Обновлено:
Скриншоты
Star Wars Jedi Academy Star Wars Jedi Academy Star Wars Jedi Academy Star Wars Jedi Academy Star Wars Jedi Academy Star Wars Jedi Academy
Название: Star Wars Jedi Academy
Год выхода: 2003
Жанр: Экшены
Разработчик: Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
И снова мы вам предлагаем окунуться в мир таинственной космической Вселенной. Конечно же, речь идет о проекте «Звездные войны». По мотивам фильма выпустилась игра Star Wars Jedi Academy, скачать торрент которой можно с нашего портала торрент3.гамес. Вы сможете самостоятельно изменить судьбу главного героя Люка Скайуокера. История все время раскрывается в новом свете, так как проект подразумевает создание собственной сюжетной линии. С самого начала повести вы сможете узнать о том, как ваш персонаж стал джедаем. Популярность Star Wars вдохновила создателей на полноценное отображение данной истории в проекте. Но у них получилось сделать его еще интересней, добавив больше возможностей для развязки картины. Теперь вы лично становитесь и режисером, и игроком. Перед вами – космос, а еще вас ждут сражения.

723 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Wars Jedi Academy
Подробнее об игре Star Wars Jedi Academy
Молодой Люк Скайуокер решает поступить в школу джедаев, где будет обучаться старинному искусству ведения боя. Но неопытность главного персонажа не мешает ему достичь первых успехов. Поэтому вам, как геймеру, выполняющему роль Люка, нужно будет всего лишь помогать ему. Выполняйте задания и будьте активным. Не бояться начинать! Вот ваш главный девиз. Вы пройдете курс молодого бойца и обучитесь основным приемам. Чтобы лучше понять проект, создатели представят вам ознакомительный ролик, благодаря которому вы не только сможете понять суть игры, но и определиться с тем, на какой стороне вы будете сражаться. Обратите внимание, что есть две силы – Света и Тьмы. Угадайте, что вам лучше выбрать? Поддержка, конечно, придет в любом случае, какой бы выбор вы не сделали. В основе геймплея противостояние добра и зла. Извечная тема, которая корнями уходит в мифологию, актуальна и в наше время. Наверное, этим она и привлекает игроков. Вам самому предстоит взвешивать важные решения. Не бойтесь быть воином, играйте за Люка Скайуокера, воспользовавшись ссылкой скачать торрент Star Wars Jedi Academy. На любой из сторон вы познаете для себя новый, интересный и загадочный сюжет.

Геймплей игры
Простота действий игрока дает шанс покорить дальние просторы Вселенной. Основываясь на фильме Star Wars, новый проект привлекает аудиторию любителей экшена. Занимательные сражения, боевые локации и борьба Тьмы и Света… Вот так создатели видят сюжет одноименной экранизации. Таинственность космических просторов для Люка после обучения, и для вас, как игрока, является отличным полем для реализации всех возможностей геймпея!

Интересно знать
Вы можете самостоятельно выбрать сторону, за которую будете играть. То есть, вас ни к чему не обязывают Свет или Тьма. Вы просто сами в праве решить, каким вам быть. Чтобы вы не делали, игра будет интересна, особенно, если вам нравится экшены и вы «Звездные войны».

Особенности Star Wars Jedi Academy
- Новые возможности. Вот, чем порадует проект. Только для начала наберитесь опыта в боях, чтобы легко сражаться дальше. Тогда перед вами и откроется горизонт для последующих решений. Воспринимайте это как стимул для дальнейших действий.
- Качественная анимация является одной из самых специфических особенностей Star Wars. Все персонажи хорошо прорисованы и детально проработаны, чтобы игра выглядела реалистичней. Действительно, наслаждаясь каждой картиной, достигать результата проще и легче. Герои выделяются деталями и комплектацией.
- Непая графика. Разработчики снова усовершенствовали проект Star Wars, чем сделали экшен еще привлекательней для его ценителей. Вас ждут новые локации и сражения в любом удобном для вас месте. Скачав игру уже сейчас, вы сможете оценить преимущества обновленной версии.

Полностью рабочий мультиплеер без вылетов и одиночная игра.
Присутствует мод Jedi Academy Plus.

Системные требования
Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)
Processor: Intel Pentium 4 1.8 Ghz or AMD Athlon 1.8 GHz
Memory: 1 GB
Graphics:128 MB with Hardware T&L DirectX®: Directx 9.0b or better
Sound: Directx 9.0c compatible.

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Jedi Academy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Саша
Саша | 29 марта 2024 19:00
надеюсь работает
Dark King,
Сделайте обзор через DAEMON Tools и запустите.
Dark King
Когда нажимаю кнопку начать игру и создаю персонажа вылетает "требуется диск 1". Что делать?
VelTemLo
стремный тут только ты, а здесь есть игры для слабых пк, что я искал, так что помолчи.
Гость Сергей
Гость Сергей | 10 октября 2022 20:19
Какой то стремный сайт, но торрент рабочий.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив