Lego Star Wars 3 скачать торрент

Lego Star Wars 3
Обновлено:
Скриншоты
Lego Star Wars 3 Lego Star Wars 3 Lego Star Wars 3 Lego Star Wars 3 Lego Star Wars 3 Lego Star Wars 3
Название: Lego Star Wars 3
Год выхода: 2011
Жанр: Аркады
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Язык Лего
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Если вы без ума от игр в стиле ЛЕГО, самое время окунуться в игровую реальность новой фантастической вселенной. Геймеры во всем мире испытывают восторг и радость от того, что можно поиграть в долгожданную Lego Star Wars 3. На полную катушку можно строить на участке, принимать участие в сражениях и весело развлекаться. Релиз игрушки пришелся на начало 2011 года, с того времени она успела собрать целую армию поклонников. Все что нужно, так это Lego Star Wars 3 скачать торрент бесплатно и начать игровой процесс прямо сейчас. Долго ждали все открытия этого проекта и наконец-то дождались. Встречайте, трехмерный мультиплатформенный аркадный экшен, который достоин вашего внимания. Усовершенствованная графика, интересный сюжет и много другое. Дальнейший обзор игры поможет поближе с ней познакомиться.

6.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lego Star Wars 3
Подробнее об игре Lego Star Wars 3
Сюжетная линия
Как уже говорилось ранее, игра выполнена в ЛЕГО стиле с характерной для него угловатостью персонажей. В основу сюжета этого проекта положена история сериала Star Wars: The Clone Wars. Каждый игрок открывая игру сталкивается с первым испытанием. Для начала необходимо выбрать компанию, где есть 20 заданий, а также ждет 40 миссий. Общегалактическая игра придется по вкусу новичкам и профи. Вооружившись световым мечом можете отправляться в незабываемое приключение.

Но прежде чем отправляться в путь, рекомендуем вам скачать Lego Star Wars 3 через торрент бесплатно и без регистрации. На первый взгляд может показаться, что игра проста и нет в ней ничего оригинального. Несмотря на то, что все базируется на опыте из других ЛЕГО игрушек, поражает самобытность и аутентичность персонажей, усовершенствованный сценарий каждого уровня. Существенные изменения пережила игровая механика. Она доработана и позволяет крушить, создавать, собирать и уничтожать врагов. В момент вашего превосходства противник будет разлетаться на кубики.

Геймплей
Игровой процесс придется по душе истинным ценителям качественного игрового юмора. Помимо ослепительной графики, вас ждет масса интересных диалогов, которые переполнены веселыми и уместными шутками. Отдельного внимания заслуживает функция сплит-скрин. Оседлав мощный и быстрый звездолет, можете посетить любую звездную систему, открывая для себя что-то новое. Каждый персонаж имеет свои особенности и характеристики, поэтому одну и ту проблему способны решить по-разному. Можете менять персонажей, управляя ими для достижения наиболее выгодного результата. Используя кооперативный режим можете играть со своим другом как в сети, так и на одном ПК, вооружившись джойстиком.

Характеристики Lego Star Wars 3
По сценарию вы сразу догадались о каком сериале идет речь, так что события первого и второго сезона будут отображены в игре. Вас ждет огромное сражение между клонами. Не обойдется без неприятных сюрпризов в лице мрачных и сильных боссов. Вам придется сразиться даже с самим Зверем Зилло. Элементы ЛЕГО отображены в каждой детали этого проекта. Фанаты «Звездных Войн» будут рады увидеть легендарных персонажей: Дарт Вейдер, Чубакка и Люк Скайуокер.

- Радует тот факт, что в игре помимо злобных противостояний есть и веселые развлечения, такие как «Игры в снежки» (Snowball Fights) и «Волейбола дроидов».
- Неограниченные возможности открываются перед вами, теперь каждому под силу залезть на стену при помощи меча. Мобильность и маневренность обретет тот, кто научится прыжку джедая.
- Но и это еще не все, теперь можно контролировать сразу несколько отрядов, которые расположены в разных местах. Легко подключается одиночный и кооперативный режим.
- В ваше распоряжение поступают современные корабли и звездолеты, чтобы ваш персонаж мог отправиться к любой звездной системе (всего их 16). Приставая на сторону Сепаратистов или других группировок, можете показать свои способности.
- Арсенал оружия впечатляет, здесь есть все: ракеты, скорострельные системы, ультрасовременные пушки. Колоссальной разрушительной мощностью обладает каждый из доступных кораблей.
- Воспользовавшись джойстиком можете играть с другом даже на одном компьютере. Улучшенная графика позволит испытать максимум удовольствия от игры.

Системные требования
Операционная система: Windows xp/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
Память: 512 МБ
Видео: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series с 256 Мб
Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
HDD: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Lego Star Wars 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Vendett
Классная Игра
Диего Веспуччи
Диего Веспуччи | 1 октября 2023 13:52
Krutaya igra!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив