Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Shovel Knight Specter of Torment

Shovel Knight Specter of Torment скачать торрент

Shovel Knight Specter of Torment
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Shovel Knight Specter of Torment Shovel Knight Specter of Torment Shovel Knight Specter of Torment Shovel Knight Specter of Torment Shovel Knight Specter of Torment Shovel Knight Specter of Torment
Название: Shovel Knight Specter of Torment
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады
Разработчик: Yacht Club Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (3DM|ALI213)

Кратко об игре:
Игра Shovel Knight Specter of Torment, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, является настоящим action приквелом к проекту Shovel Knight. Разработчики этого чудесного приключения – компания Yacht Club Games. Протагонисту предстоит создать Орден Без Пощады и сделать так, чтобы все рыцари были в нём. Ваш персонаж – Призрачный рыцарь. Он помощник Чародейки в этой миссии. У этого рыцаря нечеловеческая ловкость. Он с косой скользит над землёй. И благодаря этому невероятному оружию легко поднимается на выемку или ступень. Для того, чтобы стать человеком и разорвать все цепи неволи, Призрачному помощнику предстоит выполнить своё задание. Итак, вы сможете помочь ему это сделать? Тогда, в путь!

202 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shovel Knight Specter of Torment
Подробнее об игре Shovel Knight Specter of Torment
В проекте Shovel Knight Specter of Torment, скачать с торрента, который можно у нас на интернет-ресурсе Торрент3.Гамес прямо сейчас, прекрасная музыка от Jake "Virt" Kaufman и великолепный графический дизайн, удачное звуковое сопровождение. Здесь игроку предстоит не только перепрыгивать расщелины, но и взбираться на стены. Хочется отметить отдельную его особенность – разбивать своих врагов ударом в рывке. В игре вашему персонажу предстоит проверить своих навыков с новыми возможностями, отыгрышами с боссами и прочим. Стиль весь игровой помощника Чародейки выводит действие и движение на меняющийся коренным образом новый уровень. А если вы хотите открыть новые атаки, то нужно усовершенствовать и собрать редкости. Пусть удача не покинет вас!

Системные требования
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ghz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 250 MB

На этой странице вы можете скачать игру Shovel Knight Specter of Torment через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив