Hunt 'n Sneak скачать торрент

Hunt 'n Sneak
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak Hunt 'n Sneak
Название: Hunt 'n Sneak
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Pixel Engineers
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Аркадная игра Hunt ‘n Sneak, скачать через торрент которую можно у нас на сайте позволяет протагонисту выступать на стороне двух противоборствующих сил на выбор.

В этом удивительном мире живут существа, обладающие магией, которые жили себе спокойно до тех пор, пока в их жизнь не вошло злое начало. В этой альтернативной вселенной свет может стать как другом, так и врагом, в зависимости за кого предстоит играть геймеру.

Трейлер и геймплей к игре Hunt 'n Sneak
Подробнее об игре Hunt 'n Sneak
Чудовищный Гобблер, попавший в этот мир из другой реальности, хочет поглотить всех добродушных Пикси, которые попадаются на его пути. Ему не будет спокойствия, пока он не скушает их всех. А относительно самих малышек можно сказать, что им предстоит придумать множество вариантов, чтобы не попасться в пасть Гобблера. Применяя световые вспышки маленькие существа будут перемещаться по планете.

Передвигаясь, Пикси выдают своё местоположение, благодаря чему Гобблер будет иметь незначительное преимущество перед ними. Сделайте правильный выбор – маленькие существа или большой прожора, выполните задания, поставленные перед ними поодиночке. Для того, чтобы сыграть за этих чудных существ, необходимо вначале скачать с торрента игру Hunt ‘n Sneak, а потом в ходе игры стараться сохранить им жизнь или погубить назойливых чудиков, крутящихся под ногами у великого чудовища.

На этой странице вы можете скачать игру Hunt 'n Sneak через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив