Hunt the Night скачать торрент

Hunt the Night
Обновлено:
Скриншоты
Hunt the Night Hunt the Night Hunt the Night Hunt the Night Hunt the Night Hunt the Night
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Moonlight Games
Издатель: DANGEN Entertainment
Версия: v04-05-2023 (64358)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Ролевой souls-like боевик в стиле темного фэнтези отправит геймеров в увлекательное ретро-приключение с необычным геймплеем и захватывающей общей атмосферой. Примите на себя роль Веспера, одного из членов отряда Сталкеров, и изучите мрачную вселенную Медхрам, которая таит множество опасностей. Как думаете, вам под силу подобное испытание? Давайте проверим!

1.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hunt the Night
Подробнее об игре Hunt the Night
Описание
Днем планета выглядит процветающей и живой. Люди полны сил и занимаются своей работой. Однако ночью власть над миром берут жуткие существа, и они распространяют лишь хаос. Сколько раз человечество не пыталось дать отпор ужасным монстрам, каждый раз оно проигрывало и вынуждено было отступать. И вот настал долгожданный момент, когда группа храбрецов смогла обуздать силу тьмы. Теперь появился шанс окончательно покончить с ночными существами и вернуть идиллию в прекрасный мир.

Древний артефакт под названием «Печать ночи» сможет уничтожить мрак и сотворить вечный день. Сталкеры заплатили слишком высокую цену и теперь отступать нельзя. Вооружайтесь верным арбалетом и острым чувством выживания. Вы должны перемещаться по коварным ландшафтам, сражаться со сверхъестественными существами и разгадывать секреты мира, охваченного тьмой. От разрушающихся руин древних замков до окутанных туманом лесов, полных опасностей, проект погружает в атмосферу готического ужаса и приключений.

Благодаря динамичной боевой системе и широким возможностям настройки вы сможете создать собственный уникальный стиль игры и сразиться даже с самыми грозными врагами. Будь то овладение искусством скрытности и неожиданности или обрушивание града стрел издалека, у вас будут инструменты, необходимые, чтобы справиться с любым вызовом, который встретится на пути. Благодаря потрясающим визуальным эффектам, захватывающему игровому процессу и увлекательной сюжетной линии игра обязательно станет хитом среди геймеров всех мастей. Так что не забудьте Hunt the Night скачать торрент на ПК, хватайте арбалет и приготовьтесь отправиться в темноту — охота началась!

Особенности:
- Тактические бои и поиск слабых точек у врага.
- Множество снаряжения и гибкие настройки.
- Различные локации и потрясающие задания.
- Щедрые награды за миссии и харизматичные персонажи.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-6100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 710
Место на диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hunt the Night через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив