Carnival Hunt скачать торрент

Carnival Hunt
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Carnival Hunt Carnival Hunt Carnival Hunt Carnival Hunt Carnival Hunt Carnival Hunt
Название: Carnival Hunt
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Beer Night Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Настало время стать участником увлекательного приключения, которое точно заставит вас быть предельно внимательными и готовыми добиться высоких показателей результативности. Вы примерите на себя роль одного из жителей деревни, которая стала ловушкой для большинства. Причина заключается во владельцах деревни, они – жестокие и кровожадные людоеды, которые сумели пленить простых людей и готовы на все, дабы собрать побольше человеческой плоти. В течении длительного отрезка времени они немного балансировали свой пищевой режим и таким образом у них выстроилась своеобразная система восстановления. Люди терпели все это слишком долго и вот теперь один из жителей придумал план, как сбежать с плена и попытаться свергнуть иго. Однако, наверняка никто не знает, сможет ли он выполнить задуманное. Тут уже ваши действия будут решающими.
Подробнее об игре Carnival Hunt
Жестокое окружение
Невзирая на тот факт, что у вас будет полная свобода перемещений, испытание будет очень трудным. Почти все элементы локации полностью пропитаны отвратительными вещами: ненавистью, кровью, жестокостью. Вам даже придется увидеть человеческие останки, объедки и огромные кровяные лужи. И подобными вещами заполнена не одна локация в представленной игре, эти жуткие вещи будут попадаться вам повсюду. Нужно еще сказать о том, что люди, проживающие в этом безумии, будут вполне сносно реагировать на происходящее. Да, периодически у них случаются истерики и безумства. Вам нужно разобраться во всем этом, остаться в живых и попытаться реализовать свой план. Но сначала переходите на наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Carnival Hunt совершенно бесплатно.

Опасное противостояние
Кроме того, что вам придется максимально воспользоваться собственными умениями, не нужно забывать о противниках. Проблема вся в том, что в ходе игры вы можете неожиданно повстречать этих самых главарей, которые и устроили все эти бесчинства. От них нельзя ждать пощады, они тут же нападут на вас. Вы должны быть готовы быстро отыскать укрытие и постараться не ошибаться по ходу игры. Касательно главной цели проекта, то вам будут предложены два пути: можно убить этих жестоких монстров, которые только и думают о съедении остальных жителей деревни, а можно попытаться устроить побег. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда не тратьте время попусту, а переходите на наше игровое хранилище. Там вы получите возможность скачать торрент Carnival Hunt.

Судьба всей этой деревни оказалась в ваших руках. Только вы можете помочь им справиться с происходящим и вернуть покой на свои земли. Мы не сомневаемся. Что у вас хватит навыков выполнить поставленное поручение и спасти всех. Желаем отлично провести время!

На этой странице вы можете скачать игру Carnival Hunt через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив