Time Wasters скачать торрент

Time Wasters
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Time Wasters Time Wasters Time Wasters Time Wasters Time Wasters Time Wasters
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Proton Studio
Издатель: Proton Studio
Версия: Build 12594505
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Time Wasters – это необычная и увлекательная инди-игра, сочетающая в себе элементы головоломок, приключений и казуальных аркад. Особенностью игры является разнообразие сюжетов и механик, которые представлены в виде серии независимых уровней, объединенных общей темой – борьба со временем и управление им. Каждый уровень предлагает игрокам уникальные задачи и головоломки, требующие ловкости, смекалки и стратегического мышления. Игроки становятся свидетелями различных историй, встречают интересных персонажей и участвуют в множестве событий, происходящих в разных эпохах и мирах.

281 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Time Wasters
Подробнее об игре Time Wasters
Одним из главных аспектов игры является управление временем. Игрокам предстоит манипулировать временем для решения головоломок, синхронизировать действия, останавливать или ускорять время, чтобы справиться с препятствиями и пройти уровни. Временные механики добавляют сложности и вариативности в игровой процесс, делая каждый уровень уникальным и неповторимым.

Time Wasters также отличается своим визуальным стилем и атмосферой. Каждый уровень имеет свою стилистику, сочетающуюся с головоломками и сюжетом, будь то мрачные средневековые подземелья, цветные и фантастические миры будущего или реалистичные современные города. Графическое оформление и звуковое сопровождение игры способствуют погружению в атмосферу каждого эпизода, создавая незабываемый игровой опыт. Time Wasters – это прекрасный выбор для всех, кто любит проводить время за увлекательными и интеллектуальными развлечениями, оттачивая свои навыки решения головоломок и стратегического мышления.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Time Wasters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив