Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Shatter Remastered Deluxe

Shatter Remastered Deluxe скачать торрент

Shatter Remastered Deluxe
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады
Разработчик: PikPok
Издатель: PikPok
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Shatter Remastered Deluxe – для любителей ретро игр, настоящим открытием станет игра в жанре аркада. Насыщенный переживаниями игровой процесс, выполнен в стиле «Арканоид». Разработчики PikPok хорошо постарались, чтобы вы могли насладиться улучшенной графикой, музыкальным оформлением и конечно же механикой игры. Динамичная аркада имеет сложный геймплей, который вам предстоит освоить для получения максимального результата. Но и это еще не все, вас ожидает напряженная игра – 71 уровень. Путешествие будет запоминающимся, ведь впереди ждут разные локации, которые следует пройти, чтобы победить боссов. Не терпится попробовать специальные атаки и получить бонусы? Тогда придется скачать торрент Shatter Remastered Deluxe на ПК и окунуться в атмосферу приключения.

Трейлер и геймплей к игре Shatter Remastered Deluxe
Подробнее об игре Shatter Remastered Deluxe
Свежие визуальные эффекты
Яркий трехмерный стиль и многогранность контента – именно так можно описать главные преимущества Deluxe-издания. Теперь вы можете взять под свой контроль игровое поле, чтобы пройти все уровни. Девять миров в сочетании с инновационной механикой – это что-то невероятное. При прицеливании во время атак, используйте все свое мастерство, покажите наилучший результат.

Уничтожайте кирпичи разной формы, собирайте очки и бонусы. Каждый уровень имеет свои особенности: ограничение по времени, расчет полета снаряда и многое другое. Абстракция, космос, яркое визуальное оформление игры не оставит вас равнодушным. Отдельного внимания заслуживает сражение с боссами, ведь одержать победу над ними, не каждому под силу. Shatter возвращается с обновленной графикой, обеспечивая приятные эмоции от игры.

Динамичный сюжет, насыщенный контент, приятное музыкальное оформление – что может быть лучше. Чем больше очков получится накопить, тем выше ваши шансы на победу. Но для начала необходимо скачать Shatter Remastered Deluxe через торрент бесплатно на русском языке.

Характеристики игры
- Аркадное приключение.
- Установите свой рекорд, покажите на что вы способны.
- Сложные испытания, интересные атаки и многое другое.
- Сражения с боссами в разных мирах.

Системные требования
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: Core i3 Processor or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shatter Remastered Deluxe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив