Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Shatter Remastered Deluxe

Shatter Remastered Deluxe скачать торрент

Shatter Remastered Deluxe
Обновлено:
Скриншоты
Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe Shatter Remastered Deluxe
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады
Разработчик: PikPok
Издатель: PikPok
Версия: Build 10173965
Язык интерфейса: Украинский, Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Shatter Remastered Deluxe – это занимательная аркада, в котором вы присоединитесь к путешествию и насладитесь удивительным геймплеем, похожим на «Арканоид». Вы должны использовать полученные таланты и попытаться добиться благоприятного исхода. Вы возьмете управление платформой, будете разбивать кирпичи и пошагово двигаться вперед, проходя разные препятствия. Оставайтесь сосредоточены, потому что не все уровни можно пройти с легкостью, они набирают нестандартный вид, имеют бонусные условия и расставленные ловушки. Хотите узнать больше касательно отличительных характеристик? Тогда спешите посетить интернет-портал, чтобы скачать торрент Shatter Remastered Deluxe совершенно бесплатно.

890 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shatter Remastered Deluxe
Подробнее об игре Shatter Remastered Deluxe
Обилие контента и развлечений
Среди преимуществ представленного приключения, стоит отметить Deluxe-издание, в котором вы найдете массу интересного. Откройте доступ к девяти виртуальным вселенным с множеством этапов. Высокие динамичные показатели и неординарные задания заставят детально исследовать ключевые моменты платформы. Занимательные миссии предложат хорошенько взвешивать решения и планировать действия. Главной целью станет уничтожение различных кирпичей, сбор баллов и дополнений. Иногда для выполнения у вас будет ограниченное количество времени, а в других ситуациях вам предстоит рассчитать полет снаряда. После достижения профессионализма до указанной отметки можно начинать вступать в баталии с могущественными главарями. Они здесь присутствуют и справиться с ними может настоящий герой.

Развлечения представленного жанрового направления точно понравятся из-за огромного количества деталей. Это дает возможность добиться положительного исхода, получить максимальное количество очков и продемонстрировать преимущество. Оставайтесь предельно сосредоточены, не упустите шанс прекрасно скоротать свободное время и приступайте к невероятным путешествиям.

Особенности игры:
- Покажите собственные умения и таланты.
- Побейте рекорды и станьте лучшим геймером.
- Проходите задания разной сложности.
- Устраивайте бои с боссами и модернизируйте платформу.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shatter Remastered Deluxe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив