Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Red Dead Redemption Remastered

Red Dead Redemption Remastered скачать торрент

Red Dead Redemption Remastered
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Red Dead Redemption Remastered Red Dead Redemption Remastered Red Dead Redemption Remastered Red Dead Redemption Remastered
Название: Red Dead Redemption Remastered
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Red Dead — история про кровожадных ковбоев, которая происходит в условиях Дикого Запада. Пользователю предстоит перевоплотиться в жертву уличного беспредела, которая устала бояться и решила выйти из своей зоны комфорта с протестом против врагов.

Главный персонаж игры уже давно ведёт законопослушный образ жизни, но то и дело сталкивается с преступностью. Мужчина возьмётся за оружие после того, как злоумышленники нападут на его семью. Похоже, на Диком Западе нет смельчаков и правоохранителей, которые могут защитить население от бандитов. Никто не хочет рисковать жизнью — что ж, вам придётся самостоятельно расправиться со всеми хулиганами и настоящими приступными группировками!

Трейлер и геймплей к игре Red Dead Redemption Remastered
Подробнее об игре Red Dead Redemption Remastered
Сюжет игры непредсказуемый! Если вы постараетесь как следует, появится шанс выстроить собственные законы в регионе. Ваша виртуальная семья будет вам благодарна! Чтобы начать борьбу с криминальными фигурами, советуем скачать Red Dead Redemption Remastered через торрент на ПК на русском языке.

Выбирайте именно эту игру, если любите сражения в режиме реального времени, кровавые перестрелки и систему ближнего боя. Практически каждая минута в игре — это сражение на выживание!

Полная свобода и другие преимущества игры
Главное преимущество проекта — большой выбор действий. Вы можете выступать как за сторону правоохранителей, так и за сторону пих парней. Можете бороться с преступниками, а можете нападать на любого прохожего которого встретите на своём пути. Дополнительную свободу действий обеспечивает лошадь, на которой вы можете перемещаться по всему виртуальному миру без лишней потери времени.

И ещё один интересный момент — у вашего персонажа будет индивидуальная шкала чести. От показателей этой школы будут зависеть ваши отношения с другими персонажами виртуального мира. Даже стоимость продуктов у уличных торговцев будет колебаться в зависимости от честности персонажа. Предлагаем скачать торрент Red Dead Redemption Remastered на ПК и начать работу над своим имиджем ковбоя.

Другие особенности игры:
  • современная графика;
  • просторный игровой мир;
  • разнообразие квестов и головоломок;
  • необычно прорисованная флора и фауна.

В завершение добавим, что разработчики игры не поленились основательно поработать над музыкальным сопровождением проекта, которое теперь находится на высоком уроне.

На этой странице вы можете скачать игру Red Dead Redemption Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
N1zelix22
N1zelix22 | 20 августа 2023 13:53
он уже вышел ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив