Princess Farmer скачать торрент

Princess Farmer
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Princess Farmer Princess Farmer Princess Farmer Princess Farmer Princess Farmer Princess Farmer
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Samobee Games
Издатель: Whitethorn Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Princess Farmer – удачная комбинация таких жанров, как визуальная новелла и головоломка «3 в ряд». Игровой процесс зависит исключительно от выбора, сделанного игроком.

257 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Princess Farmer
Подробнее об игре Princess Farmer
Сюжет
В игре вы познакомитесь с девушкой, которая родилась и выросла в семье обычных фермеров. Героиня была благословлена Матерью Гайи в один из дней. После этого девушка стала обладательницей необычных способностей, благодаря которым она может двигать огромные камни подобно пушинкам, моментально собирать урожай и с легкостью выполнять другие сложные фермерские обязанности.

Игроку может показаться, что игра является типичной в своем жанре. Но ее ключевая особенность заключается в определяющем значении стратегии, которую выберет игрок. Для достижения успеха в игре также важно уметь правильно формулировать задачи и адекватно реагировать на любые сложности. Простая игровая механика гарантирует быстрое освоение принципов управления в игре.

Сражения в ходе игры могут вестись в 3 различных стилях. Для каждого из них характерны уникальные комбо-атаки. Познакомьтесь поближе с описанием каждого боевого стиля и отдайте предпочтение тому из них, что больше других вам подходит.

Игровые настройки позволяют задать нужные параметры диалога персонажа с другими героями игры. Любой ответ окажет непосредственное воздействия на взаимоотношения между ними. Помните, что персонажу стоит завести как можно больше друзей.

Все туры игры приготовили различные по сложности задачи. К примеру, в некоторых уровнях вам нужно будет просто собрать урожай, в то время как другие предполагают путешествие по достаточно опасным участкам. В процессе игры также придётся участвовать в битвах с противниками. С вашей помощью героиня игры должна стать победительницей.

Игра представлена в 3 режимах, из которых можно выбрать любой. Вы можете играть в одиночку, самостоятельно справляясь со всеми заданиями игры. Также у вас будет возможность делать все то же самое в компании с друзьями. Все режимы станут доступны на выбор, как только вы примете решение скачать Princess Farmer через торрент на ПК.

Отличительные черты
Среди особенностей игры:
- Большое количество интересных туров.
- Различные игровые стили.
- Красочное графическое оформление.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64bit Intel compatible Dual Core CPU
Оперативная память: 32 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 compliant graphics card
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Princess Farmer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив