Mia and the Dragon Princess скачать торрент

Mia and the Dragon Princess
Обновлено:
Скриншоты
Mia and the Dragon Princess Mia and the Dragon Princess Mia and the Dragon Princess Mia and the Dragon Princess Mia and the Dragon Princess Mia and the Dragon Princess
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Wales Interactive, Dead Pixel Productions, Good Gate Media
Издатель: Wales Interactive
Версия: Build 11103693
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Mia and the Dragon Princess – отправьтесь в свободное приключение с интерактивными компонентами, большими возможностями выбора! Хотели побывать в роле бармена? Приложите все усилия, проявите способности, чтобы получить желаемый результат. Работа главной героине надоела из-за однообразия, монотонности. Внезапно жизнь ее круто меняет ход, когда однажды в бар врывается странная женщина, что совсем не разговаривает на английском. Незнакомка скрывается от бандитов, они последовали за ней в заведения, а уйдут только тогда, когда получат желаемое. Развитие дальнейшего сюжета зависит от пользователя, мы предлагаем Mia and the Dragon Princess скачать торрент на ПК, чтобы лично разобраться в происходящем.

8.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mia and the Dragon Princess
Подробнее об игре Mia and the Dragon Princess
Трудный выбор
Игра предоставляет вам уникальный шанс на самореализацию. Цепь событий ведет к новому, непростому решению, часто действовать нужно быстро, времени на обдумывание не остается. Научитесь мгновенно анализировать текущую обстановку, использовать все, что может пригодиться для решения задач. Любой поступок – цепь последствий, всегда взаимосвязанных, потому придется думать наперед, чтобы попробовать предположить, как все пойдет дальше. От решений зависит не только жизнь девушки, что прячется под барной стойкой, также ваша собственная. Дрогнет главная героиня перед лицом опасных головорезов, какое решение ей придется принять, к чему это приведет?

Когда судьба висит на волоске, сложно выбирать за себя, тем более за другого человека, который в данный момент находится полностью в вашей власти. Отдать беглянку на растерзание, взять ответственность за сохранность на себя, пожертвовать всем? Высокий уровень напряжения будет подливать адреналина в кровь на протяжении всей игры. Умение быстро мыслить, анализировать наперед, оценивать риски, опасности пригодится игроку в непростом проекте. Чтобы прокачать характер, проверить крепость нервов, предлагаем Mia and the Dragon Princess скачать торрент на русском языке. Уверены, что игрушка заинтригует с первых минут, подарит немало ярких, сильных эмоций, мы желаем успеха в прохождении.

Специфика
- Большая вариативность развязок;
- Сложный сюжет, запутанная история героини;
- Необходимость быстро решать, подстраиваться под изменчивую ситуацию;
- Напряжение, риск.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11.0
Место на диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mia and the Dragon Princess через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив