Moons of Madness скачать торрент

Moons of Madness
Обновлено:
Скриншоты
Moons of Madness Moons of Madness Moons of Madness
Название: Moons of Madness
Год выхода: 2019
Жанр: Ужасы
Разработчик: Rock Pocket Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Эта история расскажет о внутренних переживаниях героя, о его тяжелом психологическом состоянии, связанном с потерей близких. Moons of Madness – игра в жанре хоррор от первого лица, скачать торрент которой можно будет совсем скоро на этом портале. На Марс отправляется небольшая группа космонавтов, среди которых и наш герой. Их задача – исследовать поверхность планеты и построить там первые поселения.

Трейлер и геймплей к игре Moons of Madness
Подробнее об игре Moons of Madness
Проект создан по мотивам книг Говарда Лавкрафта, написанных в жанре ужасов. В закрытом пространстве находится человек, который больше не в силах воспринимать моральную тяжкость изоляции. Он не может сбежать, но и находиться в замкнутом мире невыносимо трудно. И представьте, что от решений и действий этого пленника зависит жизнь всего человечества! Персонаж сражается с врагами, не имеющих однородного облика, что еще больше щекочет нервы игрока.

Согласно сюжету игры, наш герой, не выдержав скучного бытия на неизведанной планете, становится заложником своих тяжких мыслей. Постепенно его накрывает волна уныния, и он становится параноиком. В это время на космической станции начинают происходить какие-то непонятные и ужасающие паранормальные явления, постепенно к главному герою приходит мысль, а вместе с ней – и страх: человечество в огромной опасности.

Опасность грозит и самому герою, однако невозможно решить проблему будущего без принятия факта, происшедшего с ним в прошлом. Проект дает возможность игроку проникнуть в самые глубины человеческого разума. И в какой-то момент геймер выпускает на волю своих собственных демонов. Чувство страха перед чем-то необратимым и не имеющим конкретного облика. Преодолеет ли герой психологические проблемы, поборет ли свою болезнь, сможет ли вести полноценную жизнь абсолютно здорового человека?

Проект является весьма оригинальным и атмосферным. Разработчикам удалось превосходно передать чувство страха, душевные заболевания и полное отчаяние. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий на своем космическом пути. Вы будете шокированы страшными открытиями, о которых вы узнаете в ходе игры. Но не пугайтесь. Идите уверенно к своей цели, пусть ничто не отвлекает вас от основной миссии.

Благодаря игре у вас появится уникальная возможность побывать на другой планете, и возможно именно вам посчастливится узнать про все ее тайны. Графические эффекты только усилят эффект реального присутствия на чужбине, а простое управление позволит сыграть даже новичкам.

На этой странице вы можете скачать игру Moons of Madness через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив