Moons of Madness RePack Xatab скачать торрент

Moons of Madness RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
Moons of Madness RePack Xatab Moons of Madness RePack Xatab Moons of Madness RePack Xatab Moons of Madness RePack Xatab Moons of Madness RePack Xatab Moons of Madness RePack Xatab
Название: Moons of Madness RePack Xatab
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Rock Pocket Games
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный фантастический хоррор, который завладеет вашим вниманием с первых минут – игру Moons of Madness RePack Xatab, которая содержит элементы Лавкрафта. Действия начинаются с того момента, когда ученные получили загадочный сигнал с Марса, но командой было принято решение не распространяться о таком событии, и засекретить все материалы, касательно этого дела. Вы сможете попробовать свои силы в облике инженера станции по имени Шейн Ньюхарт. Ваша основная цель – это наблюдать за работой станции, и делать все необходимые задания, пока не придет ваша смена. Интересно? Тогда скачивайте Moons of Madness RePack Xatab торрентом, быстро и просто.

Приготовьтесь к тому, что на станции часто будут происходить сбои в системе жизнеобеспечения, поэтому вам придется хорошенько постараться, чтобы их устранить. Более того, экипаж, который вышел за пределы станции, по каким-то причинам не может вернуться обратно. Вы начинаете замечать странные вещи? Что происходит на самом деле? Реально ли все происходящее? Если вы хотите с этим разобраться, то скачивайте Moons of Madness RePack Xatab при помощи торрента, и окунитесь в мир приключений.

5.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Moons of Madness RePack Xatab
Подробнее об игре Moons of Madness RePack Xatab
Эти и многие другие проблемы вызывают у вас желание разобраться во всем, и выполнить важную миссию. Вам нужно будет внимательно изучить базу марсиан, и найти всю необходимую информацию. Для того, чтобы быстрее добиться поставленной цели, вы можете использовать электрические системы, солнечные панели или компьютеры. Приготовьтесь находить ответы на непростые головоломки, и находить выход из сложных ситуаций. Скачивайте Moons of Madness RePack Xatab торрентом, и проявите себя.

Данный проект является своеобразным симулятором, который предлагает пользователю множество интересных заданий, красочную графику и увлекательный сюжет. В ходе игрового процесса вы сможете исследовать колонии, искать информацию, находить записки, и понемногу приближаться к разгадке. Помните, что все головоломки достаточно сложные, поэтому вам придётся подумать, прежде чем решить их. Если вы готовы, то скачивайте Moons of Madness RePack Xatab через торрент, и окунитесь в мир приключений.

Если вам удастся правильно решить головоломку, то вы сможете получить приятный бонус. Иногда, вам придется убегать от недоброжелателей, которые будут вас преследовать. В данном проекте есть только один босс, но не стоит думать, что вы сможете его так просто одолеть. Большую часть времени вы будете тратить на изучение карты, поэтому, если вы любите поразмыслить, то этот проект именно то, что вам нужно. Не теряйте возможности насладиться этой интересной разработкой, скачивайте Moons of Madness RePack Xatab торрентом, и проведите свой досуг увлекательно.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Athlon X4 740 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 or MX150 / Radeon R7 260X
Место на диске: 15.3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Moons of Madness RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив