Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Сталкер Народная Солянка 2022

Сталкер Народная Солянка 2022 скачать торрент

Сталкер Народная Солянка 2022
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Народная Солянка 2022 Сталкер Народная Солянка 2022 Сталкер Народная Солянка 2022
Год выхода: 2022
Жанр: Ужасы, Экшены, Шутеры
Разработчик: D1mon, KRodin
Издатель: GSC Game World
Версия игры: v1.0006 + OGSR Engine x64.
Версия мода: 31.12.2022.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Знаменитая модификация на самый популярный шутер Stalker: Shadow of Chernobyl в 2022 году получила очередное улучшение. Обновленная версия может похвастаться не только улучшенными визуальными составляющими, но и усовершенствованной игровой механикой. Модели как основных героев, так и второстепенных персонажей выглядят значительно качественней. Их движения, да и в целом модели поведения, стали больше похожими на реальные. Реализма прибавилось также в боевых сценах, а спецэффекты приобрели красочности. Проект полностью соответствует требованиям современных геймеров, избалованных графикой новинок на рынке видеоигр. При этом вы все также можете наслаждаться старой доброй стрелялкой, которая покорила сердца миллионов. Хочется отметить еще противников, которые обзавелись модернизированным искусственным интеллектом, теперь они могут регулировать температуру. Дополнение заполнено различными видами вооружения и экипировки для любого стиля прохождения. Локации преобразились, стали более просторными, а окружение — живописным. Можно смело сказать, что Folk Solyanka была и остается самым излюбленным модом. Именно поэтому вам следует Сталкер Народная Солянка 2022 финальная версия скачать торрент и насладиться великолепным обновлением самостоятельно.

19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Народная Солянка 2022
Подробнее об игре Сталкер Народная Солянка 2022
Более детально про изменения
Глобальный ремастер не только возродил мод, но и сделал его намного круче своего предшественника. Основательно были переделаны оружие и боеприпасы, они обрели сбалансированность. Более активное и агрессивное поведение монстров под покровом ночи сделало геймплей динамичным. А если бой выдался слишком травматичным, то можно полечиться с помощью аптечки в ближайшем укрытии или у NPC. Вы снова отправитесь в невероятные и полные опасности путешествия по зоне отчуждения, чтобы узнать захватывающую историю, связанную с данным местом. По пути вы столкнетесь с самыми разношерстными противниками: жуткими аномалиями, свирепыми чудищами и разнообразными антагонистами. Неигровые персонажи также получили свою порцию нововведений. Они ярче, логичнее и интеллектуальнее. С их помощью любой путешественник по закрытой зоне может получить важные сведения, просто пообщаться или даже попросить о помощи в преодолении препятствий. Сюжетная линия включает в себя все популярные аддоны кроме Живого сердца. Таким образом удалось оставить лишь одного главного персонажа, не распыляя внимание на других. Также разработчики существенно изменили климат, что повлекло ряд глобальных последствий. Отправится в Чернобыль вы можете незамедлительно, если Сталкер Народная Солянка 2022 OGSR скачать торрент последняя версия по ссылке с этого сайта.

Графическая и звуковая составляющие
Вы сможете полюбоваться на совершенно новые или улучшенные значки. Интерфейс также выглядит более понятно и удобно. Для полного погружения были записаны дополнительные звуки и фразы в диалогах. Поведение окружающих выглядит естественно, они общаются между собой, совершают сделки или вступают в бой. Мутанты стали намного изощреннее, теперь они группами атакуют базы сталкеров и наводят ужас. Также вы найдете немало новых артефактов, снаряжения и других предметов, что будут полезны при прохождении.

Данное дополнение — это удачное объединение всех успешных модов в один пакет. При этом они идеально сочетаются между собой и в некоторых случаях даже дополняют.

Инструкция по установке:
1. Содержимое архива распаковать в любую папку
2. Запустить игру через bin_x64/xrEngine.exe. Или создать ярлык запускного файла игры xrEngine.exe и вынести его на рабочий стол, чтобы не искать папку каждый раз.
3. Играть

Фикс FPS
Фикс для тех, у кого просадки fps в пещере и других местах при скоплении монстров или npc (положить в корень игры)
Скачать фикс

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: Для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2048 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® - Shader Model 5.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 19 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Народная Солянка 2022 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Дмитрий
Загрузил и солянку 2022 и солянку 2023 , нажимаю установить и ничего не происходит
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив