Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Five Nights at Freddy's 5: Sister Location

Five Nights at Freddy's 5: Sister Location скачать торрент

Five Nights at Freddy's 5: Sister Location
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Five Nights at Freddy's 5: Sister Location Five Nights at Freddy's 5: Sister Location Five Nights at Freddy's 5: Sister Location Five Nights at Freddy's 5: Sister Location
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Выживания
Разработчик: Scott Cawthon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HI2U)

Кратко об игре:
Встречи со злыми героями ожидают игроков в этой игре, которая будет загадочной и мрачной. Отныне основными и злыми героями будут сестры коварных и известных персонажей. Попробуйте скачать с торрента бесплатно игру Five Nights at Freddy’s: Sister Location и оцените игру уже сейчас.

В игровом сюжете можно играть за охранника, который отныне открывает все доступные на локациях помогут найти сокрытое. Попробуйте надолго включить свет, помня о том, что при иссякающем источнике энергии его не будет и Вам будет непросто найти энергию дополнительно и другие предметы. Отслеживайте камеры наблюдения, читайте подсказки и собирайте предметы. Один раз в процессе игры можно использовать дополнительный источник энергии.

781 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Five Nights at Freddy's 5: Sister Location
Подробнее об игре Five Nights at Freddy's 5: Sister Location
В необычной пиццерии нужно будет провести пять страшных ночей. До утра продержаться получится тогда, когда энергия будет верно распространена по всей игре. Разбросанные по локациям игрушки являются жуткими созданиями, и их надо опасаться. Подбирайтесь к охраннику и пугайте его, изучая помещения, комнаты и моменты. Нужные предметы можно найти даже в подвале. Среди интересных фактов можно отметить возможность пережить несколько дней, отслеживая энергию. Используйте дополнительный генератор, чтобы отыскать на локациях все предметы.

Особенностями Five Nights at Freddy's 5: Sister Location, скачать с торрента которую у нас легко, можно назвать ограниченную энергию. При включенном свете в комнате, артефакты будет искать куда проще. Энергетическая призма быстро уходит, и после включения света, осматривать помещение стоит как можно быстрее. Страшные персонажи потихоньку будут подбираться к персонажу, и потому вам стоит проявить осторожность при том, когда на вас они будут нападать. В мрачных локациях в процессе игры пользователь напрягается, ведь музыка и локации могут хорошо напугать геймера.

Системные требования
ОС: Win XP, 7, 8, Vista, 10
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Five Nights at Freddy's 5: Sister Location через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив