Five Nights At Freddy's 4 скачать торрент

Five Nights At Freddy's 4
Обновлено:
Скриншоты
Five Nights At Freddy's 4 Five Nights At Freddy's 4 Five Nights At Freddy's 4 Five Nights At Freddy's 4
Название: Five Nights At Freddy's 4
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Scott Cawthon
Язык: Английский
Таблэтка: Ожидается

Кратко об игре:
Компьютерная игра Five Nights At Freddy's 4 является заключительной частью в игровой серии, представленной в жанре хоррор, где главными персонажами выступали аниматроники, поселившиеся у Фредди в пиццерии.
В новой части игры эти жуткие чудовища проберутся к вам домой.
Вам предстоит защищаться о таких монстров и созданий, как Фредди и Бонни, Чики и Фокси, а также от того, что может быть скрыто в тени.
Вам придется играть в роли ребенка, и защищаться всю ночь до самого утра, до 6 часов. Смотрите за дверью, наблюдайте за отражениями. Они будут появляться вокруг вас в самом неожиданном месте и в любое время, проберутся в шкаф, и даже на кровать.
Для самозащиты у вас нет ничего, кроме фонарика. С его помощью вы сможете отпугивать созданий, ползающих в углах коридоров. Будьте осторожны, и не забывайте прислушиваться. Ведь если кто-то из существ окажется рядом с вами. То вы уже ничего не сможете сделать.
Скачать .torrent
446.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Five Nights At Freddy's 4
Подробнее об игре Five Nights At Freddy's 4
Может случиться так, что Хэллоуин 2015 пройдет очень тихо. Это будет не потому, что жители города опасаются выходить из дома, а потому, что все будут прикованы к экранам. 31 октября все игроки смогут скачать торрент Five Nights At Freddy's 4 на рс, которая является продолжением игровой серии в жанре хоррор, описывающих приключения мишки Фредди и его товарищей.

Эта информация сопровождалась фразой «The Final Chapter», которая в переводе означает финал. Однако не хочется верить, что эта история больше не продолжится. Ведь она сейчас такая популярная, что подтверждается фильмом, который станет для всех сюрпризом. Над съемками блокбастера работает компания Warner Bros. А группа создателей состоит из известных сценаристов и писателей.

Над игрой Five Nights At Freddy's 4 трудилась не большая команда, а всего один человек по имени Скотт Каутон, ставшим ее создателем. Август 2014 представил первую часть игры. Она рассчитана на ПК, а также на платформы Андроид и iOS. В ней печь идет об человеке, работающем ночным охранником в пиццерии. Работа у него хорошая, тишина, одиночество. И вкусные запахи. Но есть одна проблема – ночью оживаю аниматроники. В дневное время эти куклы выглядят как простые игрушки, которые радуют взгляды посетителей. А ночью – играют роль мучителей. Они запрограммированы воспринимать человека как механизм, имеющий недоработки, и всеми силами стараются починить его. И теперь правда не до шуток. Проблемы сменяются проблемами, кошмары – кошмарами, и так продолжается пять длинных ночей.

Создатель в данный момент работает над разработкой сюрпризов для пятой части истории с Фредди.
Об этом говорит время работы над игровым продуктом. Прошлые части создавались очень быстро, и выходили одна за другой. А вот эта часть создается очень долго, больше, чем пол года. Это говорит о том, что событий, и действий в игре будет намного больше, чем обычно. Пронизывающий ужас испытывается уже при виде первого изображения игры. Здесь представлен аниматроник, очень потрепанный и поврежденный, в руках со шляпой-цилиндром. Это можно воспринимать как готовящаяся месть и воплощение чего-то ужасного в игровом мире. Очередному охраннику придется не просто. А может, все обойдется, все будет зависеть от ваших действий.

Поговорим об имеющейся надписи «The Final Chapter».
Как бы там ни было, не хочется считать четвертую часть игры последней. Надеемся, что вскоре выйдет пятая, а там и шестой части игроки будут рады. Внимательные комментаторы говорили о том, что такая надпись присутствовала в четвертой части фильма «Пятница 13-е». Но это не стало преградой для появления еще большого количества фильмов. Уверены, что Five Nights At Freddy's 4 ждет такая же участь с продолжением. Скотт Каутон порадует всех новыми идеями, воплотив их в игровые продукты этой игровой серии. Как бы там ни было, 31 октября все смогут скачать Five Nights At Freddy's 4 торрент игры, используя возможности нашего игрового портала.

На этой странице вы можете скачать игру Five Nights At Freddy's 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (15)
Tails Fails
Гармошка без кошки,
v1.022
гавно вирусняк тут
гавно вирусняк тут | 13 апреля 2022 00:44
гавно вирус тут бляяяять гоно
rwazee
как убрать полоски когда во фнаф 4 заходишь, по бокам фон рабочего стола. Подскажите пожалуйста.
B1tch
Гость Ibragim,
Если играть не умеешь то в игру не заходи L
Гость Ibragim
Игра. Ужас !!!
KONFKET
круто скачал и прошел 1 ночь.
версия полная советую скачать. с наушниками играть надо чтоб дыхание слышать.
я в наушниках и громкость на максимум поставил
КоТяРа
Запихали на этот сайт виндяя)))
Xabalaba
Xabalaba | 8 апреля 2022 10:55
А что здесь делает картинка из нид фор спида ?
торрентос
торрентос | 7 апреля 2022 12:56
Пожалуйста, выложите последнюю версию FNaF 4, в которой уже появились читы в меню экстра.
Гармошка без кошки
Гармошка без кошки | 7 апреля 2022 05:29
Тут какая версия выложена?
семён яковлев
А зачем тебе нужен хэллоуин ?  wink
Леша Васин
урааааааааааааа нашел!!!!!!!!!!!! советую скачать  biggrin
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив