Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Tactical Troops Anthracite Shift

Tactical Troops Anthracite Shift скачать торрент

Tactical Troops Anthracite Shift
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Tactical Troops Anthracite Shift Tactical Troops Anthracite Shift Tactical Troops Anthracite Shift Tactical Troops Anthracite Shift Tactical Troops Anthracite Shift Tactical Troops Anthracite Shift
Название: Tactical Troops Anthracite Shift
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия
Разработчик: QED Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
В нашем мире много разных сокровищ, сразу недоступных для людей. Однако подобное продолжается недолго, ведь портал в новый мир открывается уверенно. Ситуации, которые возникают повсеместно, позволят вам отправиться в приключение, радующее возможностями и нюансами. Берите на себя роль командира, отправляющегося за поиском сокровищ. Не думайте, что подобного будет не хватать, поскольку приключения лишь начаты давно. Приключения лишь начинаются и вам нужно понять уровень конкуренции повсеместно.

810 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tactical Troops Anthracite Shift
Подробнее об игре Tactical Troops Anthracite Shift
Тактический подход
Для достижения хорошего результата, вам нужно будет немало усилий прикладывать. Руководить разными бойцами нужно постоянно, как и учитывать способности и снаряжение. Сочетание подобных направлений вам поможет в том, чтобы достигнуть нужного результата. Верное сочетание разных направлений поможет в достижении результата, а забывать о врагах не стоит никогда. Сноровку и умения проявлять нужно постоянно, а анализ ситуации будет всегда верно происходить. Для начала практики, вам надо лишь скачать игру с торрента на русском языке. Задачи выполнять и доходить к результату всегда можно быстро.

Масштабные сражения будут происходить в разных локациях. Иногда битвы будут происходить в локациях, со сражениями и эмоциями. Разбирайтесь с нюансами и не допускайте ошибок, выстраивая окружение верно. Много полезных элементов откроются после того, как игрок сможет скачать игру с торрента.

Отныне наемники будут всегда решать задачи, а после использования способностей вы сможете добиться результата. Необходимо лишь действовать осознанно и выполнять все имеющиеся задачи.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: DX10 (Shader model 4.0), 512 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tactical Troops Anthracite Shift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив