Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Warhammer Age of Sigmar Storm Ground

Warhammer Age of Sigmar Storm Ground скачать торрент

Warhammer Age of Sigmar Storm Ground
Обновлено:
Скриншоты
Warhammer Age of Sigmar Storm Ground Warhammer Age of Sigmar Storm Ground Warhammer Age of Sigmar Storm Ground Warhammer Age of Sigmar Storm Ground
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия
Разработчик: Gasket Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Виртуальный мир интерактивной серии Warhammer все еще развивается, предоставляя геймерам новые возможности для победных результатов и написания новых глав с достижениями. На сей раз вы отправитесь в интересное путешествие и постараетесь дойти до финальной части, с помощью могущества одной секретной, но весьма грозной группировки под названием «Бессмертные». Ее представители на протяжении длительного отрезка времени старались не вмешиваться в течение событий. Однако, когда военные действия начали нарушать мирный баланс, они решили показать себя миру и устранить всех причастных к такому исходу. Не стоит думать о них, как о благородных спасителях, они – обычные чистильщики, которые любыми способами добьются поставленной цели.

4.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Warhammer Age of Sigmar Storm Ground
Подробнее об игре Warhammer Age of Sigmar Storm Ground
Могущественный отряд
Итак, в этой игре вы самостоятельно сможете сделать оценку их мощи, ведь вы будете руководить отрядом и отправитесь на изучение окружения с поиском всех виновных. Одной из основных особенностей вашего отряда будет тот факт, что у них нет лиц. Они носят защитную броню и маски, а еще могут передвигаться на драконах. Отличительным знаком у воинов этой касты станет золото, которое имеется в каждом части их брони. Да, на вид они могут показаться довольно пафосными в своих золотых доспехах, однако, тот, кто хоть раз увидит их в действии перестанет так думать. Да, скорее всего, он вообще не будет думать, потому что окажется мертвым. Вы готовы сыграть в такую игру? Тогда приступайте к активностям и заходите на наш интернет-портал. Там вы получите возможность скачать торрент Warhammer Age of Sigmar Storm Ground совершенно бесплатно.

Тактическое планирование
Сам игровой проект выполнен в жанре стратегии с четким пониманием и планированием дальнейших активностей. Вы должны очень рационально воспользоваться предложенными шансами и добиться максимального успеха в игре. Четко отдавайте приказы, ведь только так можно будет стать одним из лидеров и получить невероятное количество впечатлений. Если говорить об отличиях от представителей других группировок, то эти будут очень сильными воинами, которые могут самостоятельно сразиться против целого войска. Для того, чтобы испытать всю их силу и мощь, необходимо побывать в нашем игровом хранилище. Там вы сможете скачать торрент Warhammer Age of Sigmar Storm Ground.

Словом, вам лучше не тратить время, а отправиться в путь. Для того, чтобы достичь положительного исхода, вам понадобятся все ваши навыки и умения. Не переживайте успех обязательно придет к вам, только используйте все правильно. Нам остается пожелать вам удачи в игре и хорошо провести время!

Особенности игры
  • нестандартный и весьма сильный отряд полностью готов к путешествию под вашим чутким руководством;
  • у каждого воина есть уникальные индивидуальные особенности, которые точно придутся вам по душе;
  • ваши действия должны быть тактически продуманы, тогда вы сможете одолеть всех противников.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: FX 6300 X6 / Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB VRAM, Radeon HD 7870 / GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Warhammer Age of Sigmar Storm Ground через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив