Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Company of Heroes от Механиков

Company of Heroes от Механиков скачать торрент

Company of Heroes от Механиков
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Company of Heroes от Механиков Company of Heroes от Механиков Company of Heroes от Механиков Company of Heroes от Механиков Company of Heroes от Механиков Company of Heroes от Механиков
Название: Company of Heroes от Механиков
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Relic Entertanment
Версия: v2.700.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Увлекательные игровые стратегии в режиме реального времени всегда пользовались немалым спросом среди геймеров. И еще большим – военные стратегии, в которых описывались и демонстрировались подвиги отважных солдат в разное время. В данной игре будет охвачен период Второй мировой войны. Ваш персонаж должен стать командиром спецотряда десантников, которые принадлежат к элите американских войск. Они будут вести сражение против немецких оккупантов, которые пытаются захватить Соединенные Штаты. В игре довольно много сцены битв, и вы сможете не только их увидеть, но и принять самое активное участие.

6.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Company of Heroes от Механиков
Подробнее об игре Company of Heroes от Механиков
Фабула игры
Согласно сюжетной линии, в начале игры вы отправляетесь в небольшой город на юге Америки. Здесь вы со своей элитной командой должны будете сразиться с противником. Но прежде чем начнется бой, необходимо обсудить тактические построения и будущую стратегию. В процессе игры вас ожидает три игровых кампании. Вы можете выбрать себе сторону американцев и возглавить элитный отряд войск. Также по желанию можно вступить в ряды нацистов или сыграть за регулярные британские войска. После выбора страны вы сможете приступить к боям. События развиваются на разных локациях. Но единственное правило должно всегда соблюдаться – в свою команду вам стоит брать только опытных воинов.

Механика игры
Перед вами откроются сцены танковых сражений, также придется путешествовать со своей командой на территорию Нормандии. Там вы будете руководить целыми дивизиями танковых войск для освобождения Франции. Знайте, что у вас есть не только профессиональные солдаты, но еще и отличная техника. Если вы хотите скачать торрент Company of Heroes от Механиков, то вам нужно посетить наш интерактивный ресурс, на котором доступна бесплатная версия игры. Почувствуйте себя настоящим лидером и командиром. В процессе игры у вас будет возможность усовершенствовать игровые характеристики своих подопечных. Но для этого необходимы дополнительные баллы.

И еще немного об игре
Среди ваших заданий будет немало сложных миссий. Вам придется приезжать с Америки в Европу, сражаться с врагом, чтобы не допустить захвата территории. Представленный игровой проект – оригинальная версия военной стратегии, над созданием и усовершенствованием которой хорошо поработали.

Особенности Company of Heroes от Механиков
  • Вы сможете воочию наблюдать за танковыми сражениями и даже станете ими руководить. Главное, продемонстрируйте свои умения и выстройте идеальную тактическую схему.
  • В одиночку сложно сражаться с таким серьезным противником. Поэтому с наличием команды профессионалов высокого уровня подготовки можно смело браться за любые задания. За успешное выполнение вы будете получать медали и бонусные очки.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Company of Heroes от Механиков через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив