Field of Glory: Empires скачать торрент

Field of Glory: Empires
Обновлено:
Скриншоты
Field of Glory: Empires Field of Glory: Empires Field of Glory: Empires Field of Glory: Empires Field of Glory: Empires
Название: Field of Glory: Empires
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Slitherine Ltd.
Версия: v1.3.0.0 (31353)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Ни одна цивилизация не ушла в прошлое бесследно, оставляя после себя бесценные памятники, свидетельствовавшие о культуре, ценностях и уровне развития поселений. Правители тех времен пытались себя увековечить, используя для этих целей природные камни, создавая скульптуры и прочее. Большая часть памятников была разрушена временем, но те, которые сохранились, несут большую смысловую и культурную нагрузку.

750.1 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Field of Glory: Empires
Подробнее об игре Field of Glory: Empires
Порой единственным доказательством существования предков могут быть только рассказы о них. Истории, которые передаются из поколения в поколение обрастают легендами, тайнами и секретами. Без прошлого не может быть ни будущего, ни настоящего. На руинах старых цивилизаций возрастают новые, развиваются, проходят цикл развития и тоже разрушаются. Но вековые традиции сохраняются и продолжают жить в новых поколениях.

Игра Field of Glory Empires придется по душе геймерам с опытом и новичкам. Перед вами глобальная стратегия, которая позволяет вам насладиться управлением целым народом. Разные племена имеют свою культуру, ваша задача заключается в том, чтобы способствовать их развитию и сохранению аутентичности. Все события приходятся на период классической эпохи. Сюжет разворачивается на территории нынешних стран Европы и Средиземноморского региона.

Постоянно развивая свою империю, она будет приумножать богатство и славу, а вы можете привести ее к процветанию или гибели. Грядут сложные времена и нужно уметь выстоять. Здесь нужно думать стратегически, игра способствует развитию логики и критического мышления. Не стоит пренебрегать нуждами всех народностей, дабы не возникали конфликты и бунты. Политика, которую вы будете внедрять, должна оставаться гуманной, эффективной и способствовать укреплению цивилизации.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

На этой странице вы можете скачать игру Field of Glory: Empires через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Гость Владислав
а как её скачивать сразу или это как мод я не понял

torrent3,А как скачивать с игрой ли она сама как игра я не понял
Гость Миха,
Добавили.
Гость Миха
Где торрент. Игра вышла АААААААААААА.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив