Cities Skylines Snowfall скачать торрент

Cities Skylines Snowfall
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Cities Skylines Snowfall Cities Skylines Snowfall Cities Skylines Snowfall Cities Skylines Snowfall Cities Skylines Snowfall
Название: Cities Skylines Snowfall
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегии
Разработчик: Colossal Order
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (MEX)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Cities Skylines Snowfall является градостроительным симулятором, и может смело называться одним из самых лучших. Сейчас идет активное обсужденное нового дополнения к игре, которое представили авторы основного проекта, и называется оно Snowfall, в переводе – Снегопад. Такое название проект получил потому, что в нем идет прямая привязка к климату, что отображается на сюжете и геймплее.
Скачать .torrent
1.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cities Skylines Snowfall
Подробнее об игре Cities Skylines Snowfall
Созданное дополнение будет доступно на все платформы, и уже этот год даст возможность обладателям разных консолей и ПК насладиться игровым проектом. Неизменным остался принцип в игре – вам нужно строить и развивать свой город, и обязательно использовать все возможное, что предусмотрено создателями. При этом, на вашем пути будут возникать разные трудности, но ведь без них не обходится ни одна игрушка. К примеру, будут проблемы с транспортом, с коммунальными службами. В чем суть нового проекта? В том, что все в игровом мире будет зависеть от погодных условий. Это отображается на всех деталях, и даже жители города не будут выходить на улицу, пока не успокоится метель и не утихнет ветер. Не обошли вниманием создатели и аспект визуальных эффектов, и очень много из них будет доступно в бесплатном обновлении – это касается проливного дождя, тумана.

В зимнее время погода особенно часто подбрасывает всем свои сюрпризы, и вам, как главе города, необходимо учитывать многие факторы. К примеру, на снегоборьбу необходимо обеспечить определенное количество снегоуборочной техники, персонал, который будет чистить дороги. Чтобы вам было удобнее и интереснее играть, добавлены некоторые изменения в управлении общественным транспортом. Кроме того, что зима доставляет много хлопот, она не перестает удивлять и поражать своими красивыми пейзажами, которым также нашлось место в проекте. Посмотрите на достопримечательности в красивом снежном убранстве.

Причины, по которым стоит скачать Cities Skylines Snowfall через торрент?
- Во-первых, можно насладиться таким красивым временем года, как зима. При этом даже дожди и туманы не могут окончательно испортить людям хорошее настроение. В главной карте предусмотрены все зимние особенности города, с оформлением, и всеми возможными особенностями.
- Улучшилась система общественного транспорта. Разработчики поработали над изменением интерфейса, и теперь вы и все жители могут порадоваться появлению трамвая.
- Тепло в каждый дом! Для того, чтобы обогрев населением происходит централизовано и безопасно, появились новые возможности в отопительной сфере, а также в области подогрева воды.
- Большой ассортимент снегоуборочной техники. Теперь, даже в сильный снегопад, можно быть спокойным, ведь в депо стоит нужная техника, способная в один миг решить множество возникших из-за погоды проблем.
- Строительство города требует от вас много времени, сил, терпения. Будьте готовы к трудностям, к тому, что ресурсы будут в ограниченном количестве. Учитывайте экономическую, социальную, и другие области развития города, и тогда вас ждет гарантированный успех в этом нелегком деле – градостроительстве.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.3.0-f5

Дополнения:
- Pre-Order pack
- Deluxe Edition pack
- After Dark
- Snowfall

Cистемные требования:
● Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
● Процессор: Intel Core 2 Duo E7600 3 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6400+ 3.2 ГГц
● Оперативная память: 4 Гб
● Видеокарта: nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670
● Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
● Свободное место на жестком диске: 4,6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Cities Skylines Snowfall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Badboy
А это только дополнение к игре (т.е. Она работает только с обычной версией Cities: Skylines) или без него?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив